Страница 1 из 2

Warface

СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 17:13
Davis
Классная игра http://wf.mail.ru/,кто не пробовал обязательно попробуйте весит всего 2 гига,но сделана на движке cryzis,игра просто мего улетная :-):

Re: Warface

СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 07:04
MASK
пробовали, рубимся игруля зачётная Коли шо я там: 26волк26

Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Вам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете. Инновационный дизайн проекта сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяющий с головой окунуться в суровый мир будущего. Наконец, Warface предлагает широкие возможности для коллективной игры. В кооперативном режиме вас ждут интересные задания, для прохождения которых понадобится не только умение метко стрелять, но и отлаженное командное взаимодействие. В разнообразных PVP-режимах игроки смогут выбрать класс своего бойца и ощутить настоящий накал страстей в увлекательных баталиях.

Вас ждут:

Захватывающий игровой процесс, который не оставит равнодушным ни одного игрока.
Возможность выбрать один из четырех классов бойцов, каждый из которых обладает своими индивидуальными особенностями и снаряжением.
Постоянно обновляемая PVE-вселенная, включающая множество разнообразных совместных заданий.
Большой выбор режимов игры, сочетающий в себе проверенную временем классику и интригующие нововведения.

Re: Warface

СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 07:14
Джа
добовляйтесь в други =) ДЖА_МЧС_26рус

Re: Warface

СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 15:17
Монах
Хотел вчера открыть данную тему :-) после рекомендации мельком данной Андрюхой. Впечатления... ПВП бои совершенно не оценил... странное мясо, маленькие карты, не очень на мой взгляд система ПВП сценариев... Ни в какое сравнение не лезет с battlefield-3, я бы даже сказал рядом не стояла, но халяяяяяявная))))))))))))))))))))) Много моментов раздражает, шапки-ушанки например))))))))) И тут интересный момент, ПВЕ!!! От это я заценил :co_ol: , но опять НО... играть в этом режиме - долбаная рулетка, игра командная, присутствуют классы бойцов, а в итоге, куча малолеток и откровенных баобабов))) Вместо того, что бы подсадить снайпера па "повыше" несутся на пулемётную точку, медик, вместо того что бы лечить, врывается с пеколем в первых рядах и т.д. Вот тут очень интересно было бы поиграть командой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если дофига народу будет, то и ПВП можно поюзать, но тут опять НО, игра находится на стадии ОБТ, галов и багом просто море, самая массовая проблема - постоянные вылеты у 80% играющих, на форуме откровенный бунт по этому поводу, куча кулибиных предлагает массу вариантов кустарных решений, кому-то помогает(счастливые люди)))) ), я побывал играть на 3 разных компах, 2-10 минут, выкидовает из боя, и обнуляет все достижения... о как. Но при исправлении этого бага(надеюсь в скором времени), игруха заслуживает внимания, надобно создать команду и усех туда по добавлять, седня-завтра сделаю если получится)))

Re: Warface

СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 16:17
Buch
БУЧ26 добовляйтесь поиграем

Re: Warface

СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 17:35
Sid
блеа... Монах... чтож ты раньше не написал, я её скачал и установил, ещё не играл, а теперь и желания нет)))

Re: Warface

СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 17:38
Монах
Ладно те, попробуй, может у тебя не будет таких проблем))))))))))))))))

Re: Warface

СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 17:48
Джа
у меня такого не было ! но я просадил деньги и замутил команду =)

Re: Warface

СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 18:30
MASK
Монах х его з что у тебя за машины на работе с ноута гамаю ниразу не вылетало вообще , сильных косяков не увидел баг один раз был при мне когда вальнули Джагера а ворота не открылись пришлось начать сначала. Насчёт ПВП согласен тупо контра и не более а вот ПВЕ весчь особенно если удайтся собрать нормальную команду что редкость, и то с 3-5 раза получается взять уровевнь сложности профи или сложно, так что как то так

Re: Warface

СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 18:46
Монах
MASK писал(а):Монах х его з что у тебя за машины на работе с ноута гамаю ниразу не вылетало вообще . ПВЕ весчь особенно если удайтся собрать нормальную команду что редкость


Приколись)))) http://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=9592 Проголосуй там, что бы результаты светануть. Одна из распространённых версий как это не смешно звучит - ИГРУХА не тянет норм компы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 99.9% людей играющих с ноута знать не знают об сей шняге) Еще говорят серваки не тянут, люди норм играют утром, а вечером 10сек игры - вылет в меню) ПВЕ тоже оценил, особенно если удается собрать норм команду))))))))))))))))) И не выкидывает в середине боя) Жду пока решат вопрос.