Warface

Warface

Сообщение Davis » 30 апр 2012, 17:13

Классная игра http://wf.mail.ru/,кто не пробовал обязательно попробуйте весит всего 2 гига,но сделана на движке cryzis,игра просто мего улетная :-):
Аватара пользователя
Davis
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 16:10

Re: Warface

Сообщение MASK » 31 май 2012, 07:04

пробовали, рубимся игруля зачётная Коли шо я там: 26волк26

Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Вам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете. Инновационный дизайн проекта сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяющий с головой окунуться в суровый мир будущего. Наконец, Warface предлагает широкие возможности для коллективной игры. В кооперативном режиме вас ждут интересные задания, для прохождения которых понадобится не только умение метко стрелять, но и отлаженное командное взаимодействие. В разнообразных PVP-режимах игроки смогут выбрать класс своего бойца и ощутить настоящий накал страстей в увлекательных баталиях.

Вас ждут:

Захватывающий игровой процесс, который не оставит равнодушным ни одного игрока.
Возможность выбрать один из четырех классов бойцов, каждый из которых обладает своими индивидуальными особенностями и снаряжением.
Постоянно обновляемая PVE-вселенная, включающая множество разнообразных совместных заданий.
Большой выбор режимов игры, сочетающий в себе проверенную временем классику и интригующие нововведения.
Некуда нам деться
Надо биться волей или не волей
Не посрамим земли Русской
Но ляжем здесь костьми
Ибо мёртвые сраму не имут... \Святослав Хоробрый.\
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MASK
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:17
Откуда: Ставрополь

Re: Warface

Сообщение Джа » 31 май 2012, 07:14

добовляйтесь в други =) ДЖА_МЧС_26рус
В штабе ракетных войск: - Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно? - Да… - А теперь детали: Я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы…
Аватара пользователя
Джа
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 06:48

Re: Warface

Сообщение Монах » 31 май 2012, 15:17

Хотел вчера открыть данную тему :-) после рекомендации мельком данной Андрюхой. Впечатления... ПВП бои совершенно не оценил... странное мясо, маленькие карты, не очень на мой взгляд система ПВП сценариев... Ни в какое сравнение не лезет с battlefield-3, я бы даже сказал рядом не стояла, но халяяяяяявная))))))))))))))))))))) Много моментов раздражает, шапки-ушанки например))))))))) И тут интересный момент, ПВЕ!!! От это я заценил :co_ol: , но опять НО... играть в этом режиме - долбаная рулетка, игра командная, присутствуют классы бойцов, а в итоге, куча малолеток и откровенных баобабов))) Вместо того, что бы подсадить снайпера па "повыше" несутся на пулемётную точку, медик, вместо того что бы лечить, врывается с пеколем в первых рядах и т.д. Вот тут очень интересно было бы поиграть командой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если дофига народу будет, то и ПВП можно поюзать, но тут опять НО, игра находится на стадии ОБТ, галов и багом просто море, самая массовая проблема - постоянные вылеты у 80% играющих, на форуме откровенный бунт по этому поводу, куча кулибиных предлагает массу вариантов кустарных решений, кому-то помогает(счастливые люди)))) ), я побывал играть на 3 разных компах, 2-10 минут, выкидовает из боя, и обнуляет все достижения... о как. Но при исправлении этого бага(надеюсь в скором времени), игруха заслуживает внимания, надобно создать команду и усех туда по добавлять, седня-завтра сделаю если получится)))
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: Warface

Сообщение Buch » 31 май 2012, 16:17

БУЧ26 добовляйтесь поиграем
Buch
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 17:43
Откуда: Ставрополь

Re: Warface

Сообщение Sid » 31 май 2012, 17:35

блеа... Монах... чтож ты раньше не написал, я её скачал и установил, ещё не играл, а теперь и желания нет)))
— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Аватара пользователя
Sid
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:09

Re: Warface

Сообщение Монах » 31 май 2012, 17:38

Ладно те, попробуй, может у тебя не будет таких проблем))))))))))))))))
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: Warface

Сообщение Джа » 31 май 2012, 17:48

у меня такого не было ! но я просадил деньги и замутил команду =)
В штабе ракетных войск: - Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно? - Да… - А теперь детали: Я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы…
Аватара пользователя
Джа
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 06:48

Re: Warface

Сообщение MASK » 31 май 2012, 18:30

Монах х его з что у тебя за машины на работе с ноута гамаю ниразу не вылетало вообще , сильных косяков не увидел баг один раз был при мне когда вальнули Джагера а ворота не открылись пришлось начать сначала. Насчёт ПВП согласен тупо контра и не более а вот ПВЕ весчь особенно если удайтся собрать нормальную команду что редкость, и то с 3-5 раза получается взять уровевнь сложности профи или сложно, так что как то так
Некуда нам деться
Надо биться волей или не волей
Не посрамим земли Русской
Но ляжем здесь костьми
Ибо мёртвые сраму не имут... \Святослав Хоробрый.\
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MASK
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:17
Откуда: Ставрополь

Re: Warface

Сообщение Монах » 31 май 2012, 18:46

MASK писал(а):Монах х его з что у тебя за машины на работе с ноута гамаю ниразу не вылетало вообще . ПВЕ весчь особенно если удайтся собрать нормальную команду что редкость


Приколись)))) http://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=9592 Проголосуй там, что бы результаты светануть. Одна из распространённых версий как это не смешно звучит - ИГРУХА не тянет норм компы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 99.9% людей играющих с ноута знать не знают об сей шняге) Еще говорят серваки не тянут, люди норм играют утром, а вечером 10сек игры - вылет в меню) ПВЕ тоже оценил, особенно если удается собрать норм команду))))))))))))))))) И не выкидывает в середине боя) Жду пока решат вопрос.
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

След.

Вернуться в Свободное время

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€