Вопросы к псевдопсам))))

Вопросы к псевдопсам))))

Сообщение термит » 15 сен 2011, 20:15

Друзья! Есть к вам вопросы НО сразу уточняю это не подколы и не наезды и вообще не несут никакой двусмысленности! (так на всякий, а то что то я последнее время либо с людьми мнительными общаюсь либо излагаю как то замудрено :-): )

Так вот из названия команды видится связь со сталкером, допуск оружия разных сторон я так понимаю тоже от туда, а почему тогда в уставе костюм Крот 3, регистрируетесь на игры в ПС ФСБ? я это к чему, почему бы не сделать общий вид бойца ЧП а-ля сталкер, не прям костюм сталкера а нечто в стиле сталкера? Думали над этим? кто что скажет?
и еще допускается ли у вас в команде игра с оружием разных сторон одновременно? (т.е. играть с двумя приводами, один "темный" другой "светлый" :-): )

Прошу табуретками сделанными из тяжелых металлов не кидаться :-)
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Вопросы к псевдопсам))))

Сообщение Joker » 16 сен 2011, 05:22

Кстати, меня тот же вопрос мучал))) Сталкер и ФСБ)))))
Или вы типа "военные сталкеры"?)))
Я без подколов)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Вопросы к псевдопсам))))

Сообщение Doping » 16 сен 2011, 06:28

Ловите табуретки: Чо, в Чернобыле (это город такой-Ваш К.О.) собак нету что ли? :-) :-) :-)

Я думаю Костя ответить точнее, но вот моя позиция:
Формы 2. НА крот мы правообладатели. Используем его в осенне-весеннее время, так как степень его маскировки как раз под эти времена года.
ПС ФСБ чисто летняя форма-а точнее под зелёнку.
Почему не сталкерские костюмы?...ну тут хз. Вообще по правилам команда должна быть одета единообразно-это условие выполнено. Ну а про отношение к сталкерам в среде страйкболистов наверное говорить не стоит...хотя по мне так чистой воды предрассудки. Да и мы не моделируем же...Наш главный принцип-это колективный отдых на лоне природы:)
От сталкера у нас пожалуй название и тёплые чуства к братьям Стругацким:) А...ну и татуировка на руке Командора:)
Костя, поправь меня если где ошибся.
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Вопросы к псевдопсам))))

Сообщение Joker » 16 сен 2011, 07:00

Да, помню, коггда команду делали, а тогда нас было,не соврать бы, 6 или 7 человек, название и тематика не устроила только меня и Каина)))) но уже тогда речь не заходила о строгом соответствии игре или чем то подобном)) направление было именно на стракбольную команду.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Вопросы к псевдопсам))))

Сообщение Doping » 16 сен 2011, 07:11

термит писал(а):и еще допускается ли у вас в команде игра с оружием разных сторон одновременно? (т.е. играть с двумя приводами, один "темный" другой "светлый" :-): )


Можно бегать с миниганом и наганом или ТТ как вторичкой :-)
пы.сы. Кстати зубы тоже считаются оружием (см. статус в команде) ;;-)))
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Вопросы к псевдопсам))))

Сообщение термит » 16 сен 2011, 08:44

Doping писал(а):Ну а про отношение к сталкерам в среде страйкболистов наверное говорить не стоит...

Вот именно!!! Создают команду в стиле сталкер какие нибудь малолетки, все по*ерят от сюда и отношение, а тут солидная команда, все четко и по правилам! и отношение изменится!
Doping писал(а):Да и мы не моделируем же...Наш главный принцип-это колективный отдых на лоне природы:)

Я понял, по этому и говорю не именно костюм сталкера а а-ля сталкер, чтоб присутствовал стиль))) как вам такая идея?
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Вопросы к псевдопсам))))

Сообщение Castor Troy » 16 сен 2011, 20:16

Разрешите вонзиться в данное обсуждение!
ПС ФСБ - это расцветка камуфляжа (оч просто :-): )!!!

"Чернобылские Псы" - (лоно природы и все такое написано в ФЗ :-): - "Правила страйкбола в ЮФО" которым мы имеем честь придерживаться и АМИНЬ!)

Мы "ЧП" народ вольный! Не в компьютерной игре дело!!! Дело в ДУХЕ!!! Что я и хочу от своей команды! Мы пытались это сделать ранее но увы не получилось! (кто-то решил идти даьше) Теперь пытаюсь я. И надеюсь у нас это получиться!

Термиту! Я бы с удовольствием прошелся по полигону в обычной брезентовой куртке и с сумкой наполненной гайками с примотанными бинтами к ним!
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15

Re: Вопросы к псевдопсам))))

Сообщение термит » 16 сен 2011, 20:53

Castor Troy писал(а):Термиту! Я бы с удовольствием прошелся по полигону в обычной брезентовой куртке и с сумкой наполненной гайками с примотанными бинтами к ним!

:-) а вот и "третий" не заставил себя ждать
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Вопросы к псевдопсам))))

Сообщение Castor Troy » 17 сен 2011, 02:32

Doping писал(а):Ловите табуретки: Чо, в Чернобыле (это город такой-Ваш К.О.) собак нету что ли? :-) :-) :-)

Я думаю Костя ответить точнее, но вот моя позиция:
Формы 2. НА крот мы правообладатели. Используем его в осенне-весеннее время, так как степень его маскировки как раз под эти времена года.
ПС ФСБ чисто летняя форма-а точнее под зелёнку.
Почему не сталкерские костюмы?...ну тут хз. Вообще по правилам команда должна быть одета единообразно-это условие выполнено. Ну а про отношение к сталкерам в среде страйкболистов наверное говорить не стоит...хотя по мне так чистой воды предрассудки. Да и мы не моделируем же...Наш главный принцип-это колективный отдых на лоне природы:)
От сталкера у нас пожалуй название и тёплые чуства к братьям Стругацким:) А...ну и татуировка на руке Командора:)
Костя, поправь меня если где ошибся.


Поправлять нечего Володь. Все правильно! Все дело в простоте! Яж писал "минимум пафоса :-): "!
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15


Вернуться в Irish dogs

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€