СОБРАНИЕ

Модератор: Castor Troy

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Castor Troy » 23 дек 2012, 16:28

Хорошо Даур!

Леха! Поменяй аватару на не оскорбительную!
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Joker » 24 дек 2012, 15:20

о, а я тут пропустил кое-что. Этот мегаадекват опять себя показал. Горбатого, как известно излечит только одно средство. Ну, аватарку я удалю сам, бан наложенный модератором, оставляюна 1 месяц, с учетом того,что товарищ уже неоднократно себя показал.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Joker » 24 дек 2012, 15:31

Joker писал(а):о, а я тут пропустил кое-что. Этот мегаадекват опять себя показал. Горбатого, как известно излечит только одно средство. Ну, аватарку я удалю сам, бан наложенный модератором, оставляюна 1 месяц, с учетом того,что товарищ уже неоднократно себя показал.


Да, и спорить с модератором не стоит, я не зря назначил модераторами именно этих людей.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Castor Troy » 27 дек 2012, 18:37

никто и не спорит...
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15

Re: СОБРАНИЕ

Сообщение Dimasis » 01 мар 2013, 17:06

На ближайшем собрании советую обсудить вопрос- почему злые НАТОВЦЫ не согласуют нам ДПМ........
А если серьезно я устал ждать от Вас ответа на свои вопросы. В принципе мне то собственно все равно, но ради интереса хотел бы получить развернутый ответ на вопрос:"ЗАЧЕМ ОН ВАМ". Сразу хочу отметить, что это не снобизм. Просто тема британии как краеугольный камень, нас очень мало и мы крайне щепитильно относимся к этой тематике, соответственно каму не поподя допуски мы выдавать не будем. Надеюсь на Ваше понимание.
Резюмирую: если вы хотите получить допуск на ДПМ, мне хотелось бы получить исчерпывающий ответ на вопрос "ЗАЧЕМ". Можно даже мне позвонить по телефону дев.ноль.пять 4566чет0семь.
С уважением Дмитрий Алейников(Dimasis) Squadron A
Dimasis
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 16:55

Пред.

Вернуться в Информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€