Вопросы по команде

Вопросы по команде

Сообщение Joker » 19 май 2013, 18:52

Яр, если возможно распиши мало-мальски по снаряге. Интересует в большей степени форма, СИБЗ, использование кэмлбэков, обувь, головной убор. И второе- обязательно оригиналы, или реплики допустимы, если да, каких фирм?
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Вопросы по команде

Сообщение Kent » 23 май 2013, 11:52

Joker писал(а):Яр, если возможно распиши мало-мальски по снаряге. Интересует в большей степени форма, СИБЗ, использование кэмлбэков, обувь, головной убор. И второе- обязательно оригиналы, или реплики допустимы, если да, каких фирм?

Вадим ,, если расписать общее на 2005 - 2011 , ну то есть "якобы " собирательный образ ,,, выйдет позиций 130-150 примерно ,,, потому что ребята одевались как хотели практически ,, вот глянь , я отдаю предпочтение этому альбому http://vk.com/album72579647_122635178 -- попробуй найти одинаково одетых бойцов )))) , и посему если я опишу всех кто присутсвует на фото , весь этот разнобой , то выйдет , как я и говорил уже сотня другая наименований , самый простой вариант - выбрать пару тройку ,сладких сердцу, фоток , ткнуть меня в них носом и пообщаться в контакте ,,, но если очень надо могу и здесь без проблем ))
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37


Вернуться в Squadron B

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€