Обращение к СЕВЕРу и Modesty

Модератор: Ёж

Обращение к СЕВЕРу и Modesty

Сообщение Budda » 12 июл 2012, 09:09

Многоуважаемые коллеги!
Мне совершенно случайно попались на глаза фотографии, на которых Вы в руках держите паспорта граждан Афганистана. Не могли бы Вы оказать любезность и сделать сканированную копию? Московский регион тоже проводит цикл игр по этой тематике и хотелось бы "антуражу". Но, к сожалению, я не смог найти картинок достаточного качества, чтобы сделать приличный макет.
Фотошопом владею достаточно хорошо и если Вы будете столь любезны, что поделитесь ценными картинками, то смогу обеспечить все "местных" паспортами достаточного качества.

С уважением,
Евгений aka Budda.
Аватара пользователя
Budda
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 09:04
Откуда: Moscow

Re: Обращение к СЕВЕРу и Modesty

Сообщение ворон » 12 июл 2012, 13:34

если очень тебе этот паспорт нужен , могу отправить тебе его поездом или автобусом , расписание мне только подскажи
Аватара пользователя
ворон
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:44
Откуда: г.Ставрополь

Re: Обращение к СЕВЕРу и Modesty

Сообщение Budda » 12 июл 2012, 13:44

ворон писал(а):если очень тебе этот паспорт нужен , могу отправить тебе его поездом или автобусом , расписание мне только подскажи

Премного благодарен за помощь!
Мне, в общем-то, нужен не сам паспорт, а его отсканированная копия в приличном разрешении. Смысл затеи: растиражировать его примерно человек на 50, да и на последующие игры тоже макет понадобится для новых "местных". Если удобнее отправить паспорт, то наверное лучше не автобусом (честно говоря, просто не пользовался ни разу такой логистикой и слабо представляю как оно на деле работает, но если пояснить, то можно и попробовать), а какой-нибудь экспресс почтой, расходы, понятное дело, компенсирую авансово (на электронный кошелек или банковскую карту, или любой другой вариант). Но в идеале, да и самое простое, сделать сканированную копию. Если не жалко, то расшить шнуровку страниц, если жалко, то просто плотнее прижимать крышку сканера, чтобы не было засветов на перегибах страниц.
Если это уместно, то готов выразить свою благодарность в любой приемлимой форме :)

И еще раз благодарю за помощь!
Аватара пользователя
Budda
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 09:04
Откуда: Moscow

Re: Обращение к СЕВЕРу и Modesty

Сообщение ворон » 12 июл 2012, 14:07

адрес оставляй , отправлю тебе его почтой , ну и как добрый человек
Аватара пользователя
ворон
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:44
Откуда: г.Ставрополь

Re: Обращение к СЕВЕРу и Modesty

Сообщение Budda » 12 июл 2012, 15:05

ворон писал(а):адрес оставляй , отправлю тебе его почтой , ну и как добрый человек

Отправил в ЛС.
Огромное спасибо! С меня любая ответная услуга :)
Аватара пользователя
Budda
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 09:04
Откуда: Moscow

Re: Обращение к СЕВЕРу и Modesty

Сообщение СЕВЕР ( Ангелы ) » 12 июл 2012, 15:59

ну вот... и без меня разрулили... я в командировке
Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4.
Аватара пользователя
СЕВЕР ( Ангелы )
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:38

Re: Обращение к СЕВЕРу и Modesty

Сообщение Budda » 13 июл 2012, 05:59

СЕВЕР ( Ангелы ) писал(а):ну вот... и без меня разрулили... я в командировке

Я в любом случае признателен :)
Господа, а вы не подскажете, где вы взяли исходники? Это ж не настоящие же паспорта? Просто, как говорил ранее, перерыл сеть, но не нашел ничего подходящего по качеству. Может меня гугл забанил...

Ворон, адрес в личном сообщении в первый раз не ушел 0_о Отправил еще одно ЛС.
Аватара пользователя
Budda
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 09:04
Откуда: Moscow


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€