Удар Молнии

Модератор: Ёж

Re: Удар Молнии

Сообщение DOVGAN' » 19 июн 2012, 10:36

Возьми передевку после игры (оставь в машинке) и спрей/крем от комаров клещей и тд.
Аватара пользователя
DOVGAN'
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:37
Откуда: Ставрополь

Re: Удар Молнии

Сообщение Зверь » 20 июн 2012, 06:52

Довгань, ты едешь?
Зверь
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:08

Re: Удар Молнии

Сообщение СЕВЕР ( Ангелы ) » 20 июн 2012, 19:26

работающий форум про игру
http://maklaudov.net/plugins/forum/foru ... .php?11741

Уточнения по игре:
У всех пленных будут связаны руки. Критерий успешного освоюождения пленных - развязанные руки ВСЕХ военнопленных.
Гранаты разрешены. Дымы, гранатометы и минометы с открытым горением запрещены.
Количество Грозохватов уменьшено до пяти, групп Диверсантов - до четырех.
ДИВЕРСАНТАМ ЗАПРЕЩЕНО ЗАХОДИТЬ НА ПОЛИГОН ДО НАЧАЛА ИГРЫ!
Флаги могут перемещать только командиры групп, отмеченные повязками.
В связи с урегулированием вопроса с участниками конфликта и временным отстранением от игр Зохана заявка команды Макаронники восстановлена
Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4.
Аватара пользователя
СЕВЕР ( Ангелы )
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:38

Re: Удар Молнии

Сообщение DOVGAN' » 21 июн 2012, 14:09

Довгань, ты едешь?

Пока ДАААААААААААА, но работа заеп....а!!!
Аватара пользователя
DOVGAN'
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:37
Откуда: Ставрополь

Re: Удар Молнии

Сообщение Balu » 25 июн 2012, 19:34

Блин, не могу выйти на желтую, поэтому выскажусь здесь :-):
Во первых хочу сказать спасибо своей команде , которая не смотря на то,что на несколько гектаров полигона, было всего лишь 70 диверсантов, но мы бегали по нему от края до края практически сутки (я себе натер и растер все, что можно и нельзя ), понятно,что мы не могли быть везде и одновременно, да еще и в больших количествах ,но не смотря на это выполнили не сколько миссий
Во вторых-Транс, ты красавчик, не каждый сможет в одиночку в тылу врага ПИСТОЛЕТОМ убить 9 человек на точке , которые пили в теньке кофА (об этом все знают, но почему но молчат) :-): и таких случаев у диверсантов было куча
Единственное,что объясните мне,потому как я только 2 года в страйке и всего не знаю- что значит слово ТОНГО, это волшебство какое то ?,т.к. Товарищь стрелял в человека(с 5-7 м), а он не хотел умирать,только говорил ТАНГО ,на пример: в него очередь,а он ТАНГО,в него очередь, а он ТАНГО и так раза 3-4
Из негатива-несколько синдикатовцев у меня после поражения уходили (в квадрате Е 19 по улитки 8),не дожидаясь не секунды,пока у них заберут жетоны
Но больше всего мне не нравится, что диверсантов называют слабо подготовленными и не организованными, причем называют люди которые продули флэшку в "СУХУЮ", это как минимум не так,не порядочно и не прилично
еще раз спасибо всем за игру
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Удар Молнии

Сообщение AVIATOR » 25 июн 2012, 19:41

Чувак хотел потанцевать и предлагал название. :-)

Мы вас не видели, значит вас не было! ::yaz-yk:

Не мог Транс убить столько народу из пистолета. У всей нашей стороны столько людей не было! Об этом я ему сказал перед отъездом (а вообще - красавчег) :co_ol: .

З.ы. А вообще, жаль, что не встретились. Мы чОтко выполняли все приказы командования и в тайне надеялись, что будем жестоко атакованы диверсантами...
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Удар Молнии

Сообщение Sid » 25 июн 2012, 19:50

Кстати диверсанты тоже не все отлёживались 2 минуты, часто под шумок уходили сразу. Вас с Товарищем это не косается, мы с вами ночью встречались )))))) Вы всё правильно сделали) правильно легли и лежали ) а то я как твой с товарищем голос услышал, подумал, что всё, ща три механы придется выпустить что бы сознались :-) :-) :-)
— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Аватара пользователя
Sid
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:09

Re: Удар Молнии

Сообщение Михалыч » 01 июл 2012, 18:12

Мужчины меня конечно на игре не был но все-же хочу поделится мыслями!!!
Почему синдикат должен знать какие задачи у диверсантов?
Когда на желтой выложили все задачи диверсантов вот именно тогда игра и была проиграна!!!

Или я ошибаюсь и противник знает всегда что:

1. Обнаружение ВУ. У каждого комгруппы будет часть координат точки, в которой лежит ящик с ВУ для подрыва Грозохватов. Необходимо обнаружить ящик и забрать из него ВУ и инструкции по подрыву Грозохватов (см. миссию 4).
2. Военнопленные. В 13.00 начинается этапирование группы военнопленных через весь полигон по известному заранее маршруту. Военнопленные неубиваемы. В случае успеха операции группа военнопленных присоединяется к диверсантам, в случае провала - к Синдикату.
3. Сбор образцов. Оружие некоторых бойцов Синдиката является их собственными разработками и представляет интерес для остальных стран. Необходимо обнаружить на прикладах солдат наклейки с номерами и собрать хотя бы 10 различных номеров из 20. Зафиксированные любым способом номера сообщаются по радиосвязи оргам, так фиксируется выполнение.
4. Уничтожение Грозохватов. Обнаружить и взорвать все 6 Грозохватов.
5. Резня. Собрать с мертвых солдат Синдиката не менее 200 бирок. (после смерти Солдаты получают новые бирки).
6. Чертежи. Обнаружить сейф с чертежами Грозохвата, расположенный в штабе и забрать его. После похищения из штаба сейф неотторгаем.
7. Код. Обнаружить код к сейфу (татуировку на запястье одного из офицеров Синдиката, которые будут отличаться повязками от остальных солдат ) и вскрыть его.
8. Выход. В 10.00 воскресенья начинается эвакуация дивгрупп начиная с точки эвакуации и по произвольному маршруту в рамках полигона до зачетной полосы выхода, в любом ее месте (достаточно перейти дорогу в полосе зачета). Миссия навылет. Фактором выполнения является успешная эвакуация хотя бы 50% диверсантов.
Вывод:
1. Считаю что при организации игр такого формата задачи для диверсантов должны быть засекречены и недоступны синдикату.
2. У диверсантов должна быть развединформация соответствующая хотя бы на 80% о месторасположении, численности и задачах противника.
3. О количестве групп диверсантов и их составе информация должна быть скудной и приблизительной.
P.S Сомневаюсь что все 100 процентов играющих хотели мести за OFP но читать "желтую" какие мы красавчики немного тошновато. :-(
Изображение
Михалыч
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:09

Re: Удар Молнии

Сообщение trans » 02 июл 2012, 17:48

Спасибо конечно, но мне просто повезло.
В целом я игрой очень доволен. Готов в следующий раз поменяться с скучающими на точках ребятами, чтобы каждый из них мог получить такое же удовольствие от игры.
Оживать конечно пришлось дальше чем хотелось, но Балу всем озвучил причину из за которой это произошло. Да и ничего страшного. Никто не сахарный и не растаял от лишних расстояний. Ну может кто-то что-то больше растер чем обычно...
Спасибо всем кто поехал. С нетерпением жду СС 2012.
выгоняем с игры или не пускаем все равно, потомму что все мы такие пафосные; не даем людям нормально играть; не даем людям развиваться; соваться не стоит, задалбываем требованиями;
Аватара пользователя
trans
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:32

Re: Удар Молнии

Сообщение SAM » 03 июл 2012, 06:05

Прошу прощения что влазию....
Balu писал(а):Во вторых-Транс, ты красавчик, не каждый сможет в одиночку в тылу врага ПИСТОЛЕТОМ убить 9 человек на точке .......... и всего не знаю- что значит слово ТОНГО, это волшебство какое то ....

Транс - 9 человек!?!?! А я слывшал про большее количество, видимо пропаганда :-)
Та точка на которую вы ходили, периодически, (к Туристу и беретам) называлась точка Танго. Видимо когда шло нападение Товарищ слышал радиопереговоры, что Танго щимят и прочее бла, бла, бла... (ИМХО)
SAM
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:17
Откуда: Ставрополь

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€