Приказы

Модератор: oZoN

Re: Приказы

Сообщение Lyolick » 08 ноя 2012, 08:03

okakij писал(а):я считаю ни каких физических замечаний,душевные переживания гораздо мучительнее,особенно груз ответственности за содеянное, надо взывать к сознанию, и адекватный воспитательный или рекомендательный процесс. И никакого б..ть с...а насилия.


Статус в команде: стрелок проктолог


Ка-а-а-анешн-а-а-а... Чота вот прям охотно верится ;)))) Но если чо- готофф подтвердить что никаких спецсредств к Коту не применялось. А если и применялись- вреда здоровью не нанесли ;)))
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: Приказы

Сообщение Trev » 08 ноя 2012, 17:32

Да Да никакого насилия, все только с письменного согласия жертвы)))
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: Приказы

Сообщение кот » 08 ноя 2012, 18:34

господа, если под словом "жертва"вы подразумеваете меня,то эту самую жертву снвчала отловить нужно :-) :-) :-) что бы эта же самая жертва дала письменное согласие. но по странному стечению обстоятельств , я против :-) :-) :-)
Аватара пользователя
кот
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 17:29

Re: Приказы

Сообщение кот » 08 ноя 2012, 18:36

и кстати клизмы котам совершенно противопоказаны
Аватара пользователя
кот
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 17:29

Re: Приказы

Сообщение Trev » 08 ноя 2012, 18:57

Силки и ловушки готовим)))
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: Приказы

Сообщение Trev » 09 ноя 2012, 15:49

Окакий, проктологические эксперименты напоследок, хотяяяяяяя если Кот будет "гадить", тогда проктология в топ списках будет)))
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: Приказы

Сообщение Trev » 11 янв 2013, 09:09

опа опопулички
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: Приказы

Сообщение кот » 11 янв 2013, 19:04

Trev писал(а):опа опопулички

так то оно конечно,но: 1; сначала нужно отвалить печенек ТОВАРИЩУ, сколько кило не скажу, сбился со счёта,2; затем бывшие предложили более приятный бонус, 3; что бы всё вами затеяное имело смысл и азарт, нужно что бы еще и КОТ в этом посильное участие принял :-) . ну как то так примерно :ti_pa: :ti_pa:
Аватара пользователя
кот
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 17:29

Re: Приказы

Сообщение Trev » 12 янв 2013, 06:26

кот писал(а):
Trev писал(а):опа опопулички

так то оно конечно,но: 1; сначала нужно отвалить печенек ТОВАРИЩУ, сколько кило не скажу, сбился со счёта,2; затем бывшие предложили более приятный бонус, 3; что бы всё вами затеяное имело смысл и азарт, нужно что бы еще и КОТ в этом посильное участие принял :-) . ну как то так примерно :ti_pa: :ti_pa:

Я рад отвалить килограммы товарищу, но во первых где доказульки, где фотки поверженного "Кота"?))))
"нужно что бы еще и КОТ в этом посильное участие принял :-) . ну как то так примерно" это типо тебе печеньки и ты сам придешь сдаваться?
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: Приказы

Сообщение кот » 12 янв 2013, 10:43

Trev писал(а):
кот писал(а):
Trev писал(а):опа опопулички

так то оно конечно,но: 1; сначала нужно отвалить печенек ТОВАРИЩУ, сколько кило не скажу, сбился со счёта,2; затем бывшие предложили более приятный бонус, 3; что бы всё вами затеяное имело смысл и азарт, нужно что бы еще и КОТ в этом посильное участие принял :-) . ну как то так примерно :ti_pa: :ti_pa:

Я рад отвалить килограммы товарищу, но во первых где доказульки, где фотки поверженного "Кота"?))))
"нужно что бы еще и КОТ в этом посильное участие принял :-) . ну как то так примерно" это типо тебе печеньки и ты сам придешь сдаваться?

ну тут не дождётесь, хотя всё зависит от вознаграждения( предупреждаю сразу, на печеньки не ведусь, придумайте что нибудь интересное для меня(( валерьяна и подобное тоже не катит)), ))) а по доказухе, есть куча свидетелей, даже мои заклятые друзья из востока. последний раз было в прошлое воскресенье, в конце игры))), раз 5. )))
Аватара пользователя
кот
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 17:29

Пред.След.

Вернуться в Командные мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€