Черная энергия

Черная энергия

Сообщение Серж » 08 авг 2012, 19:50

Черная Энергия.

2023 год. В результате глобально потепления оттаял материк Антарктида. После таяния ледяного покрова экспедиции ученых разных стран устремились на эти нетронутые человеком земли, с целью зондирования и поиска полезных ископаемых. Спустя 10 месяцев На одной из станций Франции, с помощью уникального дорогостоящего оборудования французские ученые обнаружили залежи ранее неизвестных Черных Алмазов. В июне 2024 года в ходе экспериментов на Французской станции из ядра черного алмаза получили источник колоссальной энергии, превосходящей ядерную в несколько раз. Спустя неделю в ходе эксперимета по применению черной энергии в военных целях, лаборатория взорвалась.
Документы о ходе экспериментов и опытные образцы были безвозвратно утеряны. В ходе заседания лидеров большой четверки, в которую входят Аргентина, Италия, Корея и Россия, представителями стран был принят закон о запрете на использование оружия сильнее массы осколочного снаряда на этой нейтральной территории. Спустя несколько месяцев группа сирийских путешественников обнаружила на территории заброшенного советского поселения, граничащей с взорванной Французской станцией, секретный бункер. Они тайно сообщили руководству сирийских повстанцев о находке и спрятали для них опытный образец Черного алмаза. Отряд Сирийских террористов был переправлен в район поселения. В ходе перехвата радиопереговоров между путешественниками и представителями террористов, Правительство Кореи принимает решение о тайном дислоцировании в этот район небольшого отряда, попутно сообщая о своем дислоцировании союзникам Россиянам. Небольшой Российский отряд переправляется в район советского поселения, захватывая с собой небольшой заряд взрывчатки. Информация о дислокации России сливается агентами и в ближайшие сутки в район бункера переправляются два небольших отряда Аргентины и Италии, во главе со своими генералами. Генералы, командующие своими отрядами, владеют секретными чертежами. Корейский отряд проводя беглую разведку местности, обнаруживает и захватывает Местного агента, который владеет многими секретными данными а также о месте расположения бункера.

Задачи сторон.

Сирийские террористы (синие):
1. Найти и захватить документы об экспериментах с черной энергией
2. Сохранить черный алмаз
3. Захватить Корейского агента и узнать у него секретную информацию и расположение бункера.
4. Захватить и допросить Аргентинского Генерала
5. Захватить и допросить Итальянского Генерала

Российский отряд (оранжевые):
1. Найти и захватить документы об экспериментах с черной энергией
2. Захватить Корейского агента и узнать у него секретную информацию и расположение бункера.
3. Сохранить взрывчатку до момента подрыва бункера
4. Уничтожить бункер с помощью взрывчатки
5. Захватить и обогатить Черный алмаз

Корейская разведгруппа (зеленые):
1. Найти и захватить документы об экспериментах с черной энергией
2. Охранять Корейского Агента
3. Захватить и уничтожить Взрывчатку
4. Захватить и допросить Аргентинского Генерала
5. Захватить и обогатить Черный алмаз

Аргентинский спецназ (желтые):
1. Найти и захватить документы об экспериментах с черной энергией
2. Охранять Аргентинского Генерала
3. Захватить и допросить Итальянского Генерала
4. Захватить и обогатить Черный алмаз
5. Найти и сохранить бункер

Итальянское подразделение (белые):
1. Найти и захватить документы об экспериментах с черной энергией
2. Захватить и допросить Аргентинского Генерала
3. Охранять Итальянского Генерала
4. Захватить и уничтожить Взрывчатку
5. Захватить и допросить Корейского агента

Разделение сторон: 20\20\20\20\20.

Прочая информация:
На территории находяться 6 папок с документами об экспериментах с черной энергией. Vip персоны вооружены только пистолетами, магазины к пистолетам не более 2 штук. Время активирования взрывчатки 30 минут. Время обогащения алмаза 30 минут.Агент и генералы считаются Vip. Время допроса Vip 30 минут. Vip можно захватить после уничтожения охраны и израсходования всех пистолетных магазинов, Vip добровольно присоединяется к пленителям и следует приказам только под дулом оружия. В случае убийства охраны или удобного момента, Vip должен вернуться к своей группе. Vip убиваем, Время мертвяка Vip 10 минут. После мертвяка Vip может заряжать магазины. Черный алмаз и Взрывчатка находятся в армейских ящиках, перенос ящиков должны осуществлять два бойца. Бойцы не имеют право стрелять с ящиком в руках и ведут огонь только после того, как ящик поставлен на землю. За выполнение каждого пункта сторона получает 1 очко. За каждый найденый документ сторона получает 1 очко. Документы отчуждаемы и передаются сразу после смерти носителя. Найденные документы сохраняются и подсчитываются в конце игры. Если Vip, и Черный алмаз к концу игры остаются у стороны, за которой были закреплены изначально. сторона получает еще 1 очко. Российский отряд получает 2 очка после взрыва бункера. Вторые этажи являются игровыми. Дымы, Гранаты разрешены. Мертвяк 10 минут. Будут производиться замеры хронографом. Правила СК ЮФО (искл для бункеров)

Ждемс предложения\исправления\дополнения.
Я ушел, чтобы с разбегу вернуться!
Изображение
Аватара пользователя
Серж
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 12:32

Вернуться в Сценарии игр (предложения)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€