П.В.О.

П.В.О.

Сообщение Balu » 18 авг 2012, 08:11

На территории Р.Ф. имеется секретный объект, к которому проявляет интерес одна из стран блока Н.А.Т.О. и поэтому она высылает самолет -разведчик для аэро - фото съемки, но этот объект хорошо охраняется и имеет 2 системы П.В.О.
Задачи сторон:
Сторона Р.Ф. должна охранять установки,а сторона Н.А.Т.О. должна их уничтожить, что бы они не помешали разведчику. Условное время пролета над объектом 14.00. и в зависимости от того, кому принадлежит система П.В.О. , самолет будет сбит или нет.
Если хотя бы одна из зениток принадлежит Р.Ф., то самолет считается сбитым, а летчики катапультируются в лесном массиве , при этом у ОДНОГО из них имеется флэшка с важной информацией, которая нужна Р.Ф. и она высылает группу на его поиски (летчиков нужно или уничтожить или взять в плен, но они отбиваются, а флэшку доставить на базу) Сторона Н.А.Т.О. должна найти и сопроводить своих летчиков на базу (если летчиков убивают, то нужно только флэшку доставить на базу)
Если к 14.00. обе зенитки принадлежат Н.А.Т.О. ,то самолет все равно падает по "не понятным причинам" , а летчики катапультируются в лесу
Если самолет сбивают, то летчики катапультируются раненными и могут только медленно ходить, а если самолет падает по "не понятным причинам", то летчики просто катапультируются и могут бегать, но в обоих случаях ждут "своих" в лесу
Сторона считается победившей, у которой на базе будет флэшка
Слов много, но сценарий простой, всего две задачи: с начало битва идет за зенитки, а потом за флэшку
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Вернуться в Сценарии игр (предложения)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€