Сценарий игры "остров Велико Ратно"

Re: Сценарий игры "остров Велико Ратно"

Сообщение термит » 31 авг 2011, 05:45

DAN писал(а):Как щас помню как из за прокатчиков на Солнечном уехали всей командой с игры. Если честно я уже подумаю быть или не быть

termit писал(а):Игра проводится по правилам СК ЮФО, допускаются все желающие за исключением представителей АСК, желающему играть может быть отказанно в участии (с объяснением причин) в случае если против кто либо из командиров таких известных команд как ШП "Витязи", Оборотни, ШГ "Ангелы", ЧП, TFB, Bravo Co
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Сценарий игры "остров Велико Ратно"

Сообщение Ghost » 31 авг 2011, 06:02

DAN писал(а):
Ghost писал(а):Думаю ограничение не нужно, возможно будет много прокатчиков, а у них бункера по ходу...

Прокатчики это просто здорово ! Прям таки изумительно ! Отличная игра может получиться... Как щас помню как из за прокатчиков на Солнечном уехали всей командой с игры. Если честно я уже подумаю быть или не быть, не охота просто так пол дня потратить. Пара тройка прокатчиков еще куда ни шло, на общем фоне их косяки не так заметны, но много прокатчиков....

:du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Ghost
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 17:14
Откуда: Пихайловск

Re: Сценарий игры "остров Велико Ратно"

Сообщение термит » 31 авг 2011, 08:00

могу еще добавить в шапку, что командиры этих команд будут иметь полномочия оргов, если надо.
я как бы думал это и так понятно))))
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Сценарий игры "остров Велико Ратно"

Сообщение Joker » 31 авг 2011, 08:11

Ghost писал(а):Думаю ограничение не нужно, возможно будет много прокатчиков, а у них бункера по ходу...
Это ж, блин, откуда такая информация?))))
Блин, Гост, ты уже задрал, чесслово, если есть информация - говори прямо откуда и сколько будет народа, если нет такой инфы, нахрен эти вбросы типа " Мне кажется..."? Чьи прокатчики? откуда? И кто тебе сказал, что прокатчики будут играть с нами ?
Не расхолаживай народ!
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Сценарий игры "остров Велико Ратно"

Сообщение Ghost » 31 авг 2011, 13:38

Как бе на прошлой воскреске их толпа была целая... :du_ma_et: Вооот... :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ghost
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 17:14
Откуда: Пихайловск

Пред.

Вернуться в Сценарии игр (предложения)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€