Отыгрывать ранения на пистолетах!

Отыгрывать ранения на пистолетах!

Сообщение Михалыч » 26 июл 2013, 08:54

Я заметил что практически все, в 80% случаев ведут огонь с двух рук. Поэтому предлагаю:
Отыгрывать ранение в руку или плече :-)
При попадании в правое плече или руку, стреляющий берет пистолет в левую руку, а правую заводит назад за спину чем указывает на ранение с громким криком "Блин меня ранили" :-): ну или еще чего не будь кричит, лишь бы понятно было :-): . Перезаряжание производится, тоже одной рукой. :-): То же самое и при попадании в левое плечо или руку!!! :-): Коллектив на пистолетках "слаженный" и адекватный, поэтому я думаю что этот "квест" внесет некое разнообразие и еще большую порцию позитива и положительных эмоций по четвергам!!! :-):
Изображение
Михалыч
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:09

Re: Отыгрывать ранения на пистолетах!

Сообщение Doping » 26 июл 2013, 10:50

И как часто ты перезаряжаешь пистолет одной рукой? Особенно левой если правша?
я вот ради интереса попробовал. Еботня и извращение чистой воды.
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Отыгрывать ранения на пистолетах!

Сообщение Balu » 26 июл 2013, 11:37

Уметь нАдА , а вот Михалыч за 4 секунды перезаряжает пистолет с одной рукой и передергивает затвор, поэтому и предлагает :-) . Он на позапрошлой воскреске показывал ,в принципе не так сложно, когда знаешь.
P.S.Вот бы глянуть, как это Допинг делал. ;;-)))
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Отыгрывать ранения на пистолетах!

Сообщение Doping » 26 июл 2013, 12:06

Balu писал(а):Уметь нАдА , а вот Михалыч за 4 секунды перезаряжает пистолет с одной рукой и передергивает затвор, поэтому и предлагает :-) . Он на позапрошлой воскреске показывал ,в принципе не так сложно, когда знаешь.
P.S.Вот бы глянуть, как это Допинг делал. ;;-)))


да вот сижу и думаю, то-ли между коленок пистолет зажать, то-ли подмышкой, чтоб передёрнуть:) Магазин одной рукой сменить кое-как получилось)
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Отыгрывать ранения на пистолетах!

Сообщение Balu » 26 июл 2013, 12:21

Михалыч становится на колено, зажав второй магазин согнутой ногой в нужном положении, отстреливает все шары, сбрасывает пустой магазин, потом вставляет второй магазин и передергивает затвор об ногу. При этом вторая рука за спиной.
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Отыгрывать ранения на пистолетах!

Сообщение Doping » 26 июл 2013, 12:29

Balu писал(а):Михалыч становится на колено, зажав второй магазин согнутой ногой в нужном положении, отстреливает все шары, сбрасывает пустой магазин, потом вставляет второй магазин и передергивает затвор об ногу. При этом вторая рука за спиной.


ага, а чоб не зубами сразу всё сделать?)))
И нафиг этот гемморой нужен то? что тут прикольного?
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Отыгрывать ранения на пистолетах!

Сообщение Lyolick » 26 июл 2013, 13:21

Если посмотреть- с боевым пистолетом типа ТТ (с боковой защёлкой магазина) ничего сложного нет- пустой магазин сбрасывается на землю, досылается полный- пистолет снимается с затворной задержки (или передёргивается затвор). С ПМ- образными сложнее, но тоже можно. А вот со страйкбольным- самый тяжелый момент- это сброс магазина на землю. Можно и расколошматить ;-)
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: Отыгрывать ранения на пистолетах!

Сообщение терек » 26 июл 2013, 14:56

И как часто ты перезаряжаешь пистолет одной рукой? Особенно левой если правша?
я вот ради интереса попробовал. Еботня и извращение чистой воды.
P.S. Полностью согласен! Особенно попробуй перезарядить ПМ. Его двумя руками бывает проблематично разрядить, когда он "не разработан"
Аватара пользователя
терек
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 16:44

Re: Отыгрывать ранения на пистолетах!

Сообщение Balu » 26 июл 2013, 15:23

ПМ в пистолетках не участвуют, у них на новом балоне скорость 190м.с.(сам мерил). Скорее всего имелись в виду тренировки на пистолетах, какие проходят в реальных спец подразделениях. Кому не интересно - могут вставлять магазин коленками и передергивать подмышками. :facepalmm: Самим разве не интересно попробовать, как это делают правильно , хотя бы не во время сходок, а при стрельбе по мишеням ?
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Отыгрывать ранения на пистолетах!

Сообщение Joker » 26 июл 2013, 17:58

народ, да что вы паритесь, в четверг один раунд запустим такой - все станет ясно, хотя, чесслово, я тоже пока не понимаю, в чем кайф, ну да ладно) На счет перезаряжания одной рукой - элементарно. Кобура типа серпа позволяет и магазин сменить одной рукой, когда пистолет в ней и и затвор дернуть, а затем снова достать пистолет. Хотя, зачем затвор вообще трогать - магазин закончился - вставил новый, спустил с задержки затвор - и вперед)

С другой стороны за то, чтобы разнообразить пострелушки четвреговые, добавить каких-то элементов.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

След.

Вернуться в Сценарии игр (предложения)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€