Заявка на Открытие СК ЮФО 2014

Заявка на Открытие СК ЮФО 2014

Сообщение Parker » 11 мар 2014, 14:42

Вашему вниманию предлагается заявка на проведение ОС2014

Предыстория:
День закончился быстро. Солнце прыгнуло за горизонт в заросли , словно спасаясь от сотворённого им же самим пекла, но и вечер не сулил прохлады. «Куда там, судя по всему ночь снова будет такой же адски душной и отдыха не принесёт. » - пожалуй уже в четвёртый раз за последние пару часов подумал Алехандро - «Ох, не в моём возрасте терпеть такую жару…» Мысли его упорно вертелись вокруг погоды, хотя, право же, было о чём подумать кроме небывалой даже для той местности, где ему суждено было родиться и вырасти жары, затопившей север Колумбии. «Эти проклятые отряды по борьбе с наркомафией! Третьего дня буквально в тридцати милях южнее они вырубили и сожгли два участка. Святая Анна, ну скажите, кому мешает то, что я честно тружусь? Я ведь не ворую, не убиваю, не поджигаю дома и не взрываю машины у подъезда окружной прокуратуры, как это делают бойцы Меркадо. Я просто выращиваю коку, как мой отец и мать растили её до меня. И я не получаю с этого миллионов, заработок конечно выше, чем у крестьян, сеющих маис, но отнюдь не в разы. И за эти несчастные песо я трясусь от страха за каждый куст, что тянется зелёными листьями вверх. Святой Хуан, за что, спрашивается, они жгут напалмом участки, политые потом крестьянина? С тех пор как снайпер убил сеньора Пабло Эскобара и приказал долго жить Медельинский картель, не стало покоя у земледельцев. Мало мне что ли забот? Вот же погодка, словно сам дьявол расстарался!»…
Неизвестно о чем ещё подумал бы старик. Может зря он помянул рогатого, а может и просто не повезло. Бывает так, просто не повезло. Настолько не повезло, что именно здесь и сейчас пересеклись пути маленького округлого куска омеднённого свинца и морщинистого низкого лба колумбийского старика, всю свою жизнь трудившегося на плантации коки рядом с такими же бедняками.
В наваливающихся на лес сумерках было непросто разглядеть солдат, спешно шагающих вдоль кромки плантации. Странное дело, несмотря на то, что одеты и вооружены они были как солдаты регулярной армии , жечь посевы солдаты не стали. Напротив, они старательно обошли небольшой участок Алехандро и беззвучно растворились в лесу. И только медленно остывающее на горячей земле тело немолодого мужчины и мутно-красные сгустки мозга на плотных листьях коки молча свидетельствовали – снова будет литься кровь. И оттого, что вокруг стояла жаркая вечерняя тишина, свидетельство казалось ещё более убедительным…

- Сеньор Алонсо, сеньор Алонсо, там к вам сеньор Санчо! Взмыленный, что твоя лошадь загнанная, злой как койот, ругается, в ухо мне заехал, когда я его спросил «Что ему нужно на гасиенде у господина?» Ему ведь тут делать нечего, он же сейчас должен охраной на заводе командовать. А он здесь и стекло у джипа пулями разворочено. А ещё…
Слуга проглотил остаток фразы, отброшенный толчком человека, ворвавшегося в комнату. Вбежавший дышал тяжело, выглядел изрядно уставшим, но на ногах стоял крепко. На правом рукаве куртки, закатанном выше локтя запеклась кровь. Высокие ботинки были изгвазданы грязью до самого верха.
-Санчо? В чём дело? Какого беса ты отрываешь меня от завтрака?! – в голосе Алонсо де Монсека явственно слышалось недовольство пополам с беспокойством. И беспокойства с каждым словом становилось всё больше. Уж де Монсека-то точно знал, что этот человек просто так бойцов не бросит и по пустякам к нему не прибежит. Недаром он уже 4 года командовал его «силами самообороны». Точнее вооружёнными головорезами, готовыми за деньги хоть в пекло и которым было свысока плевать на то, что они охраняют благосостояние наркобарона. Лишь бы платили, а платил им хозяин более чем щедро, не жалел ни песо, ни долларов. Но сейчас и в самом деле их капитану здесь делать было нечего. Две недели назад он был отправлен охранять гордость империи де Монсека – только что построенный автоматический мини-завод по переработке коки и изготовлению чистейшего кокаина. Ну, не совсем автоматический, завод по-прежнему не мог стабильно работать без двух сконструировавших и построивших его гениев-наркоманов.
А ведь и в самом деле гениев, отдача от завода была как от полусотни лабораторий!
Санчо Гомес был немолодым, но крепким жилистым мужчиной с сожженной до тёмно-коричневого оттенка солнцем кожей , небольшими вечно сощуренными карими глазами , сверкающими из-под панамы, которую он снимал лишь в присутствии хозяина – сеньора Алонсо, главы одной из нескольких наркогруппировок, на которые через десяток лет после смерти Эскобара развалился Медельинский картель. Вот и сейчас Гомес мял панаму в руках, но глаза его были опущены и говорил он глухо, словно через силу выдавливая из себя слова, но как всегда, коротко и ёмко.
-Сеньор Алонсо, мы потеряли завод…
-Что? Что ты сказал? Повтори, Санчо! – глаза сеньора Алонсо полезли на лоб…
-Они подкрались ночью. Мерзавцы, они сумели снять часовых, обойти секреты и напали внезапно! Штурм был бешеным и их было очень много… Мы ничего не смогли сделать. Хвала Мадонне, я в это время был рядом с караульным помещением и бодрствовал, а джип мой всегда заправлен и на ходу. Я сумел вывезти десяток солдат, ещё с десяток скорее всего выйдет поодиночке. Остальные убиты.
-О, Иисус, Мария, Иосиф! За что ты караешь меня! Ну откуда, спрашивается, правительственным войскам стало известно местонахождение завода? Да и как они могли пробраться по сельве к нам так, чтобы я не узнал об этом? Что ты молчишь?!
-Прошу прощения, хозяин, но похоже это не президентские войска, Богота здесь не при чём.
- Как, разве не правительство уничтожило завод?
- Я ещё раз извиняюсь, сеньор, но завод не уничтожен. Штурм был неожиданным для нас и отлично подготовлен нападавшими и всё же мне удалось уйти, но только потому, что нападавшие совершенно не стреляли в сторону завода. Они настолько старались захватить его неповреждённым, что не стреляли по машине, когда я проезжал между ними и зданием завода. Хотя казарму охраны разнесли в пух и прах! И ещё, сеньор Алонсо, они говорили не только по испански. Их сержант отдавал команды на английском, это я запомнил точно. Да и вооружены они были как наёмники…
Де Монсека присел на кровать. Остановившиеся глаза выдавали напряжённую работу мысли. Но сидел он недолго, голова у наркобарона работала отменно:
-Сукин сын!!! Вилья, тварь, это его рук дело! Ну ничего, он своё получит… Нет, какой же, однако, подлец!...
И, видя недоумевающее выражение на лице верного капитана, продолжил уже специально для него.
-Видишь ли, на прошлой неделе ко мне в гости пожаловал Педро Вилья. Ты знаешь его, он хозяйничает на западе. У него свои плантации коки и свои отряды наёмников. Да ты сталкивался с ними в том году, когда они хотели на-дурку перехватить наш караван с кокаином, вы им ещё тогда здорово наподдали! Вилья тогда извинялся, врал, что всё получилось случайно и я простил ему этот инцидент, тем более, что я остался не в убытке.
Санчо хмуро кивнул. Он неплохо запомнил тот бой , в котором он потерял двоих бойцов и сержанта. Если бы не его снайперская пара, сквозанувшая в кусты при первых же выстрелах, обошедшая наступающих и устроившая в их рядах настоящее опустошение, лежать бы ему сейчас в земле сырой под скромным крестом из белого камня...
- Так вот, этот подонок припёрся ко мне и давай рассказывать, что мол жизнь трудна, полиция и правительство поджимают всё сильнее, в прошлом году он потерял восемь лабораторий по производству кокаина и ему никак не удаётся переработать всю выращенную коку. И как я посмотрю на то, что мы с ним объединим усилия и финансы и полностью загрузим мой новый завод его кокой! Нет, ты только подумай, каков наглец, предложить мне такое? А ведь те двое доморощенных гениев-химиков сначала к нему приходили, предлагали ему построить завод. Так он над ними смеялся, мол ерунда, таких мощностей ему не надо, у него своих лабораторий пруд пруди! Я этого недальновидного ублюдка вежливо послал куда положено и он пошёл как миленький. А теперь вот что удумал – захватил мой завод! Ну, Вилья, отольются кошке мышкины слёзки…
Бойцов-то у меня ни как не меньше, чем у тебя, даже если сбросить со счёта потери.
-Готов намылить им холку прямо сейчас, сеньор Алонсо! Только соберу ребят. – Санчо заметно приободрился, когда выяснилось, что сражаться придётся с равными силами. В глазах снова появилась жизнь.
-Давай, инструктируй своих рэмбо и выдвигайся. И смотри…
-Сеньор Алонсо – внезапно перебил хозяина молчавший до сих пор стоящий у двери слуга – может ну его? Зачем ребятам гибнуть? У вас ведь вертолёт есть, на заводе большой запас горючего для генераторов, сбросить бомбу, да и гори оно всё синим пламенем. И солдатам Вильи сразу всем хана. Оно же так проще, да и ребят губить не надо? – слуга заискивающе улыбнулся.
Де Монсека медленно подошёл к Санчо , постоял рядом с ним, неспешно вынул у Гомеса из кобуры его любимый никелированный Кольт 1911, снял его с предохранителя, медленно повернулся к прислуге и вдруг одну за другой всадил в содрогающееся тело слуги три пули. Потом так же медленно повернулся к капитану. Лицо его было обезображено яростной гримасой.
-Так будет с каждым, кто не то, что выстрелит в сторону завода, а хотя бы подумает об этом – прошипел он – Завод должен работать без остановки! Хотите – отбивайте завод, хотите – перехватывайте кокаин. Вилья никуда не денется, будет отправлять его к себе на базу. Он ведь не идиот, чтобы оставлять наркотик на заводе, который в любую минуту может подвергнуться нападению, понимает, что этакой эскапады я ему не прощу. Короче, делайте что угодно, но ЗАВОД ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ, А КОКАИН ДОЛЖЕН БЫТЬ У МЕНЯ! Всё, выполняй приказ, Санчо, я рассчитываю на тебя. И скажи там, чтобы вынесли отсюда эту падаль…
-Есть, сеньор Алехандро! Я выполню ваш приказ! – Последнюю фразу командир бросил уже из-за двери.

-Не забудь, завод должен работать! – крикнул вслед Алонсо да Монсека, но ботинки капитана Санчо Гомеса уже грохотали по лестнице, разбрызгивая налипшую на них грязь…(с)Карнаухов Александр(Трайдент)

Добавлено спустя 53 секунды:
Сценарий:
«Кокаиновые войны»
19-20 апреля 2014 года
На территории Колумбии, глубоко в джунглях находится три завода по производству кокаина. За них ведут борьбу с одной стороны наркокартель, с другой американский генерал, польстившийся на доходы от наркотрафика. Завод производит 1 мешок коки весом 20 кг каждые 60 мин., вне зависимости когда и кем он был захвачен. На территории заводов находится учёный коллектив, состоящий из профессоров. Эти « специалисты» бессмертны. Не являются боевыми персонажами. Т.е. стрелять в них не надо.

Задачи сторон:
1) Захватить и удержать заводы.
2) Организовать свою главную базу.
3) Устраивать засады на вражеские конвои.
4) Выполнять доп. Задания.

Каждая сторона может укреплять завод по своему усмотрению, но не забывайте, что возможно вам же придётся его штурмовать.
Мешок несется одним человеком, стрелять при этом он не может, в случае смерти мешок бросается на землю.
Конвой с грузом может передвигаться бегом. Транспорт может перевозить 5 мешков. При поражении транспорта мешки остаются на месте, где это произошло, транспорт едет без них на свою базу, там отбывает мертвяк 30 минут.

Штабы штурмуемы, мешки отчуждаемы. В конце подсчитывается сумма по мешкам для каждой стороны.

Соотношение сторон 50% на 50%
Мертвяк 30 мин.

Доп. Задания:
1) Наркобарон собирается посетить свой завод.
день 1, 16:00 Вип Желтых(командующий стороной) выходит посетить один из заводов, если возвращается на Штаб, сторона получает +3 мешка, если его захватывает Синяя сторона и приводит к себе на базу, она получает +5 мешков. Вип на миссии не убиваем, при попадании сидит на месте 5 минут, сопровождается минимум двумя бойцами, иначе сидит на месте. Если 20 минут никто не ведет – миссия провалена для обоих сторон.

2) На колумбийскую базу США летел самолёт с оружием и продовольствием, но его сбили местные партизаны. Обе стороны смогли засечь примерное место падения самолёта и решили поживиться. Необходимо обнаружить и доставить груз себе на базу.
ночь, 23:00. Самолет с грузом совершает аварийную посадку в джунглях. Мертвый Пилот(Орг) с грузом из 5 мешков лежит со стробоскопом, кто находит и эвакуирует груз на базу получает +5 мешков. Задача состоит в эвакуации мешков к себе на базу.
3) Американский генерал собирается посетить захваченный завод.
день 2, 9:00 Вип Синих(командующий стороной) выходит посетить один из заводов, если возвращается на Штаб, сторона получает +3 мешка, если его захватывает Желтая сторона и приводит к себе на базу, она получает +5 мешков. Вип на миссии не убиваем, при попадании сидит на месте 5 минут, сопровождается минимум двумя бойцами, иначе сидит на месте. Если 20 минут никто не ведет – миссия провалена для обоих сторон.
Полигон:
http://maps.yandex.ru/?um=yLMupDODTTGkz ... Cskl%2Csat
В мертвяке регистрация, замеры, комиссия по пиротехнике, чай, питание, магазины, соревнования и конкурсы для коротания досуга.
Взносы 400 рублей + 100 рублей эко взнос(возвращается по сдаче стоянки).
Построение предигровое на штабах в 11:30, речь от оргов по орговскому каналу радиостанции.
За штабами допускается разбить боевой лагерь. Главное условие - никаких туристических палаток, палатки не должны использоваться как фортификационные сооружения. Ночевать можно там же.
Старт в 12:00, ночное время с 21:00, перерыв с 1:00 до 7:00, начало второго дня в 7:00, конец в 12:00
Визуальное разделение сторон – по повязкам, раздаются в обмен на взносы.

Ссылка на "Жёлтую конфу"
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... &p=1526388
Изображение
Аватара пользователя
Parker
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 12:53

Re: Заявка на Открытие СК ЮФО 2014

Сообщение Parker » 15 мар 2014, 21:20

Изображение
Аватара пользователя
Parker
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 12:53


Вернуться в Сценарии игр (предложения)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€