Эвакуация ( набросок)

Эвакуация ( набросок)

Сообщение Joker » 03 апр 2012, 19:14

Эвакуация
Группа эвакуации закрепляется на вершине холма, или на равнине, укрепления необходимо будет предварительно построить. Группа эвакуации 10 человек + медик. Боезапас группы эвакуации ограничен, в оружейном ящике имеется 3-4 пакета шаров на группу. Задача группы удержать точку эвакуации до прибытия вертолета (например 2-4 часа с начала игры)
Поражение группы: боец группы может быть трижды ранен, при этом каждый раз он должен быть перевязан медиком (антуражно), на время перевязки боец не стреляет. После получения третьего ранения, боец отправляется на мертвяк, где ожидает окончания игры.
Медик может быть ранен неоднократно, на мертвяк не уходит до окончания игры, но при ранении в течение 5 минут не стреляет, не выполняет каких-либо действий.
Группа эвакуации формируется заранее, до игры.



Группа захвата 20+ человек, боезапас не ограничен. Поражение стандартное, мертвяк 10-20 минут.

Это только набросок. Насколько интересна будет такая игра, хочется вашего мнения , благородные доны)))) Если интерес будет доработаю до ума.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Эвакуация ( набросок)

Сообщение Зверь » 04 апр 2012, 16:51

Лично мне набросок показался интересным. Хотел бы поиграть в такой. Единственно думаю боезапас штурмующих нужно пополнять только на мертвяке и бункера не разрешать. При соотношении 1:3 это будет разумно. Если игра быстро закончится (за час) то можно и следующую десятку посадить в оборону.
Зверь
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:08

Re: Эвакуация ( набросок)

Сообщение Balu » 04 апр 2012, 17:46

не плохой "набросок",можно отыграть .Вот только,наверно еще нужно атакующим запретить использование гранат,а то закидают точку и все,конец
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Эвакуация ( набросок)

Сообщение Joker » 04 апр 2012, 17:53

Зверь писал(а):Лично мне набросок показался интересным. Хотел бы поиграть в такой. Единственно думаю боезапас штурмующих нужно пополнять только на мертвяке и бункера не разрешать. При соотношении 1:3 это будет разумно. Если игра быстро закончится (за час) то можно и следующую десятку посадить в оборону.

Ну, кстати, да, по зарядке правильное замечание. ))) да и по смене играющих)))
Balu писал(а):не плохой "набросок",можно отыграть .Вот только,наверно еще нужно атакующим запретить использование гранат,а то закидают точку и все,конец

да-да)) игра может закончится после первой гранаты))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Эвакуация ( набросок)

Сообщение leon » 06 апр 2012, 17:18

интересный сценарий на полегоне есть и место для этого .про гранаты правильно ато игра быстро закончится
leon
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:15
Откуда: ставрополь

Re: Эвакуация ( набросок)

Сообщение Davis » 09 апр 2012, 09:06

Да сценарий очень интересный,как раз испытаю мой новый LCT в действии,можно было бы по нему и отыграть в субботу-воскресенье :-):
Аватара пользователя
Davis
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 16:10


Вернуться в Сценарии игр (предложения)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€