Новый Эдем сценарий от ЧГ (ТОВАРИЩ, Балу, ворон)

Новый Эдем сценарий от ЧГ (ТОВАРИЩ, Балу, ворон)

Сообщение Товарищ » 09 апр 2012, 18:07

Предистория:
Создана тюрьма новейшего типа «НОВЫЙ ЭДЕМ» где нет решеток и преград. На каждом заключенном имеется ошейник со взрывчатым веществом, который взрывается если заключенный покидает определенную территорию, а именно тюрьмы. По периметру стоят ретрансляторы, которые излучают коротковолновые импульсы и если заключенный выходит за этот периметр, то ошейник перестает получать волны, и через 10 сек автоматически инициируется ( бабах и нет головы). Снять его могут только специалисты. Но есть и другой выход из этой ситуации ….
И вот одному из заключенных удается заполучить нож, с помощью которого он убивает охранника, получает оружие. И тут начинается самое интересное…..

Собственно сам сценарий:
Силы делятся : 1/3, как сами понимаете охранников меньше. Охрана – военная форма, заключенные – гражданский верх.
Заключенные с 3 автоматами пытаются взять оружейную комнату, которую охраняют 3 чел. Охрана играет на вылет (т.е. после смерти идут к остальным охранникам и оживают на штабе), Заключенные: если погиб передает автомат другому, идет на мертвяк и тут же оживает, они в любом случае возьмут Оружейную Комнату (ОК). Если охрана продержится 30 мин, то им засчитывается 1 очко и они отходят в Центральный Блок (штаб), где находится до этого момента вся охрана. Во время штурма ОК боезапас не ограничен и его можно иметь при себе, но только на этом этапе игры.
После взятия ОК, заключенные вооружаются, (перед началом игры все заключенные оставляют свое оружие в ОК), но вот беда имеется только полуавтоматическое оружие (играем одиночными выстрелами, автоматы только у охраны) карабины и пистолеты.
Чтобы покинуть территорию тюрьмы надо отключить 4 ретранслятора по периметру, а вот как их отключить и в каком порядке? Эта информация находится в ЦБ (центральном блоке), который заняла охрана! Ретрансляторы отключаются только в строго определенном порядке, если хотя бы 1 будет отключен не по порядку, то инициируются все ошейники и ВУА-ЛЯ КОНЕЦ ИГРЫ.
Охрана, естественно знает, в каком порядке отключаются ретрансляторы и будет мешать, заключенным вырваться на свободу.

Мертвяк: у всех 10 мин, те, кто играет с пистолетами 5 мин. Зарядка происходит на мертвяке только у охраны, заключенные заряжаются в ОК. Боекомплект ограничен: полные магазины, если бункер , то 1шт (300-400 шаров), шары с собой иметь запрещается, передавать свой боекомплект другому бойцу тоже запрещено.
Начисление очков:
Все квесты считаются по 1 очку – за взятие и отключение для заключенных, для охраны соответственно на оборот (не дали захватить или отключить – 1 очко). В итоге игры подсчитываем и объявляем победителя. Игра 3-4 часа.
Аватара пользователя
Товарищ
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:37

Re: Новый Эдем сценарий от ЧГ (ТОВАРИЩ, Балу, ворон)

Сообщение Balu » 10 апр 2012, 04:56

еще можно добавить , что бы продлить игру, что последний передатчик (тяжелый ящик с кирпичами ) могут переносить двое охранников, вооруженные пистолетами, а сами передатчики уничтожаются только гранатами
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Новый Эдем сценарий от ЧГ (ТОВАРИЩ, Балу, ворон)

Сообщение Joker » 10 апр 2012, 11:35

вопрос только один, Щщ це таке "ЧГ" в названии темы?))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Новый Эдем сценарий от ЧГ (ТОВАРИЩ, Балу, ворон)

Сообщение PRISoN » 10 апр 2012, 12:32

ЧГ (ТОВАРИЩ, Балу, ворон). Это местные супер-герои! Люди Г.(Говно) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
PRISoN
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 05:53

Re: Новый Эдем сценарий от ЧГ (ТОВАРИЩ, Балу, ворон)

Сообщение Товарищ » 10 апр 2012, 13:10

Смотрю хорошо знаешь аббревиатуру )))))))))
Аватара пользователя
Товарищ
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:37

Re: Новый Эдем сценарий от ЧГ (ТОВАРИЩ, Балу, ворон)

Сообщение Joker » 10 апр 2012, 13:41

я тоже догадался. но до последнего надеялся. что шибся)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Новый Эдем сценарий от ЧГ (ТОВАРИЩ, Балу, ворон)

Сообщение Balu » 10 апр 2012, 14:41

что бы внести ясность, хочу сказать, что так только мы называем друг друга и все :-):
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Новый Эдем сценарий от ЧГ (ТОВАРИЩ, Балу, ворон)

Сообщение Joker » 10 апр 2012, 14:44

Balu писал(а):что бы внести ясность, хочу сказать, что так только мы называем друг друга и все :-):

да знаю я, что это ваш прикол))) и с реальным смыслом иемеет мало общего)
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Новый Эдем сценарий от ЧГ (ТОВАРИЩ, Балу, ворон)

Сообщение термит » 10 апр 2012, 16:51

Balu писал(а):что бы внести ясность, хочу сказать, что так только мы называем друг друга и все :-):

вот не надо! меня вон тоже называл... этот... товарищ... из темноты... и застрелил под конец!
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Новый Эдем сценарий от ЧГ (ТОВАРИЩ, Балу, ворон)

Сообщение ворон » 30 апр 2012, 11:40

А почему ты человек Г меня с маленькой буквы напеисал :men:
Аватара пользователя
ворон
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:44
Откуда: г.Ставрополь

След.

Вернуться в Сценарии игр (предложения)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€