Выбор камуфляжа

Выбор камуфляжа

Сообщение DAN » 14 май 2012, 07:23

Хочу акцентировать внимание новичков, да и не только, на правиле СК касаемо камуфляжа.

1.4. Командой считается добровольное объединение людей во главе с командиром команды или представителем команды. Командой считается 10 и более единообразно (верх и низ одной расцветки, внутри своей команды) одетых игроков, команда желающая одеваться в форму уже используемую какой либо командой обязана согласовать данный вопрос с первообладателями.

Это правило введено не от балды, мало кому, к примеру, будет приятно если в его камуфляж оденется команда распиздяев и залетчиков ибо такая команда будет бросать тень и на команду первообладателя т.к. не всегда залетчик ловится за руку и узнается его команда, зачастую видно только камуфляж нарушителя и соответственно все косые взгляды направляются на всех кто одет в подобный камуфляж.

Соответственно прошу серьезно относится к выбору и покупке камуфляжа т.к. в противном случае можно будет пролететь не только мимо больших игр, но и не быть допущенным к воскреске.
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Выбор камуфляжа

Сообщение Kent » 14 май 2012, 08:51

Может вывесить здесь для простоты понимания - кто каким правообладает ....
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: Выбор камуфляжа

Сообщение DAN » 14 май 2012, 09:12

Kent писал(а):Может вывесить здесь для простоты понимания - кто каким правообладает ....

Напряжно будет, ибо надо шерстить всю эту тему и смотреть какая команда первообладатель какого комка.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.ph ... cc0f638044
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Выбор камуфляжа

Сообщение AVIATOR » 14 май 2012, 09:38

Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Выбор камуфляжа

Сообщение DAN » 14 май 2012, 09:49

AVIATOR писал(а):http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=203

Хм.... чет у меня сомнения.... на кой нам спрашивается знать кто там в той же Москве на что первообладатель ?
Мне всегда казалось что в расчет принимается первообладание по ЮФО, но могу ошибаться. Давай послушаем что старожилы скажут ))
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Выбор камуфляжа

Сообщение Joker » 14 май 2012, 09:51

DAN писал(а):
AVIATOR писал(а):http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=203

Хм.... чет у меня сомнения.... на кой нам спрашивается знать кто там в той же Москве на что первообладатель ?
Мне всегда казалось что в расчет принимается первообладание по ЮФО, но могу ошибаться. Давай послушаем что старожилы скажут ))

на правах старожила))) В ЮФО свое первообладание, хотя считается хорошим тоном на наиболее одиозные камуфляжи, особенно если предполагается моделирование какого-то серьезного подразделения, спрашивать у Первопервообладателей)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Выбор камуфляжа

Сообщение MASK » 14 май 2012, 17:24

Нах шерстить уже всё сделано до нас вот ссыль на правообладание по ЮФО :)
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=102181
Некуда нам деться
Надо биться волей или не волей
Не посрамим земли Русской
Но ляжем здесь костьми
Ибо мёртвые сраму не имут... \Святослав Хоробрый.\
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MASK
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 13:17
Откуда: Ставрополь


Вернуться в Для новых игроков и интересующихся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€