Выбор привода

Re: Выбор привода

Сообщение DAN » 04 июн 2012, 04:00

У меня AGM и вот уже четвертый сезон нареканий нет )))
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Выбор привода

Сообщение AVIATOR » 04 июн 2012, 04:02

Выбери привод и читай по нему обзоры на форумах. В свое время оч.не плохие обзоры у нас делал Lyolik.

З.ы. У меня Marui (4-й сезон), A&K (4-й сезон), G&G (2-й сезон). Проблем нет.
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Выбор привода

Сообщение SkyShelton » 04 июн 2012, 04:39

ну вообщем как я и предполагал, сколько людей, столько и мнений)
Еще раз спасибо за ответы.
Завтра в калибр придет ICS, буду сравнивать как говорится "на руку"...

"P.S. Я понятия не имею, что лучше СА или ICS, СА или VFC, Unicorn или Cyma. По этим вопросам много споров, плюс я держал в руках далеко не все модели, тем более не знаю, какие точно у них «потроха». Поэтому я посылаю вас в Яндекс и Гугл, можете сломать мозг, пытаясь добраться до истины или просто кинуть монетку." Цитата из одного обзора...
К несчастью, Гугл и Яндекс то же этого не знают :-)
Последний раз редактировалось SkyShelton 04 июн 2012, 05:10, всего редактировалось 1 раз.
Профессиональные системы видеонаблюдения и контроля доступом http://www.km-stv.ru
Не беспокойтесь о том, что о Вас подумают люди! Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете Вы!
Изображение
Аватара пользователя
SkyShelton
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:53

Re: Выбор привода

Сообщение SAM » 04 июн 2012, 09:54

SkyShelton писал(а):...... добрые дядечки, хоть она и прошла не так как хотелось, подвел арендованный привод...

А как хотелось? убить всех нах... и сразу?!?!? и чтобы привод из проката работал как часы? :-) :-) :-) Молодой человек не еБите мозг, читайте обзоры прикидывайте варианты, приобритайте то что советуют и с таким расчетом чтобы если не вы так тот кто сможет починить, апгрейдить привод жил недалеко от вас....а такие ребята в Ставрополе есть (делают хорошо и недорого), ну это если у вас времени нет или руки из жопы растут....)))) Нести всяхую хрень, про то что этот привод говно, тот херня следующий на 5 тыщ... дороже ....не стоит.... идеального привода нет (ИМХО) любой привод работает нормально лишь до тех пор, пока к нему приложены заботливые руки (в хорошем смысле слова). Про 30% игры - честно сказать недопонял, или вы запятые не расставили правильно :-):
SAM
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:17
Откуда: Ставрополь

Re: Выбор привода

Сообщение НеметZ » 04 июн 2012, 13:38

Понял, был конечно на форумах но общаться люблю :)) а тут активная тема...
в основном я об ответе Сэма уж больно оно пропитано сарказмом и троллингом)) больше пачкать такие темы постами не буду, прошу прощения))
НеметZ
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2012, 13:20

Re: Выбор привода

Сообщение Joker » 04 июн 2012, 14:35

gummy писал(а):Понял, был конечно на форумах но общаться люблю :)) а тут активная тема...
в основном я об ответе Сэма уж больно оно пропитано сарказмом и троллингом)) больше пачкать такие темы постами не буду, прошу прощения))

Никакого троллинга в посте Сэма нет. Дедовщина в чистом виде. Причем большинством из здесь присутствующих поощряемая. Молодые быстрее учатся.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Выбор привода

Сообщение SkyShelton » 04 июн 2012, 14:56

Ёперный балет (прошу прощения за мой английский)
CYMA CM.045A нет в России... доставка месяц, цена от 6990 до 9600... они чо, блин, сговорились против меня...
Профессиональные системы видеонаблюдения и контроля доступом http://www.km-stv.ru
Не беспокойтесь о том, что о Вас подумают люди! Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете Вы!
Изображение
Аватара пользователя
SkyShelton
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:53

Re: Выбор привода

Сообщение НеметZ » 04 июн 2012, 15:03

Может ты и прав, Вадим, я сужу человека по первому впечатлению, и оно было не приветливое и не доброжелательное, по сути человека я не знаю и тут такие высказывания ,словно он врага во мне увидел ,вместо человеческого высказывания, но я учту что это "хорошо" и постараюсь читать и искать смысл между строк и плоских шуток))))
Предлагаю забыть все то что было не по теме
НеметZ
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 май 2012, 13:20

Re: Выбор привода

Сообщение RSV » 04 июн 2012, 15:11

SkyShelton писал(а):Спасибо вам за игру, добрые дядечки, хоть она и прошла не так как хотелось, подвел арендованный привод...
Ну собственно из-за этого бросился изучать отзывы о приводах, ну и выбор мой встал на трех приводах:
1. Рекомендованная в иных постах торговая марка CYMA: Привод CYMA АКС-74У Fullmetal Wood (CM.045A)
2. Рекомендованная торговая марка несколькими людьми ICS: Привод ICS АКС-74У (ICS-34)
3. Рекомендованный продавцом: Привод LCT АК-74У

Между первым и вторым, как бы, у меня предпочтений нет (ну я просто валенок в этих вопросах, собственно почему и спрашиваю ваше "взрослое" мнение)
А третий, меня смущает тем, что цена на 30% выше первых двух. Напрашивается вопрос, это первые два г-мно, или третий такой очень п... хороший.
И есть ли смысл вообще переплачивать?
Заранее спасибо за аргументированные советы!


Из указанного списка берите привод CYMA. Поверьте на слово, я их не один десяток продал.
Аватара пользователя
RSV
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:34
Откуда: Кисловодск

Re: Выбор привода

Сообщение SkyShelton » 04 июн 2012, 15:15

RSV писал(а):я их не один десяток продал.


да, только есть одна проблема, в России они в наличии есть только во Владике...
Профессиональные системы видеонаблюдения и контроля доступом http://www.km-stv.ru
Не беспокойтесь о том, что о Вас подумают люди! Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете Вы!
Изображение
Аватара пользователя
SkyShelton
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:53

Пред.След.

Вернуться в Для новых игроков и интересующихся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€