27 января 2013гэ

Re: 27 января 2013гэ

Сообщение SkyShelton » 24 янв 2013, 17:49

BUNDES писал(а):
Balu писал(а): мертвые противники сообщали живым по рации о моем приближении и мне на перехват выдвигалось 7-10 человек, что меня очень огорчало.

Да, Балу, не ценят тебя. Уважаемые, посылайте в следующий раз на его перехват ну, хотя бы десятка два бойцов!))

не льсти ему, а то зазнается)))
Профессиональные системы видеонаблюдения и контроля доступом http://www.km-stv.ru
Не беспокойтесь о том, что о Вас подумают люди! Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете Вы!
Изображение
Аватара пользователя
SkyShelton
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:53

Re: 27 января 2013гэ

Сообщение Balu » 24 янв 2013, 18:22

После последней воскрески самооценка резко упала, поэтому, что бы ее поднять ,на следующею беру РПК. :-): А ведь были времена )))))))))))))), помню на последней Флэшки две зарубки на пулемете поставил (каждая по 82 человека) :-)
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: 27 января 2013гэ

Сообщение кот » 24 янв 2013, 19:19

дааааааа, были временаааа, помню на своей первой игре больше 20-ти было, а потом чёто вставило бегать в своё удовольствие, даже если ни одного(хотя пока такого не было) не будет, не расстроюсь.играю что бы мне любимому в кайф было( так что СКАЙ если просто проскочу мимо не обессуть ),))))))))))))))))))))))))))))))).
Аватара пользователя
кот
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 17:29

Re: 27 января 2013гэ

Сообщение SkyShelton » 25 янв 2013, 04:40

кот писал(а):дааааааа, были временаааа, помню на своей первой игре больше 20-ти было, а потом чёто вставило бегать в своё удовольствие, даже если ни одного(хотя пока такого не было) не будет, не расстроюсь.играю что бы мне любимому в кайф было( так что СКАЙ если просто проскочу мимо не обессуть ),))))))))))))))))))))))))))))))).

времена, когда ты мог пройти/проскочить мимо для тебя закончились! И заметь, не я с тобой войну начал! Это все печеньки за твою голову)))
Профессиональные системы видеонаблюдения и контроля доступом http://www.km-stv.ru
Не беспокойтесь о том, что о Вас подумают люди! Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете Вы!
Изображение
Аватара пользователя
SkyShelton
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:53

Re: 27 января 2013гэ

Сообщение Михалыч » 25 янв 2013, 05:20

SAM, а чувак в каске прикольно из за угла смотрит.
Я сразу и не понял :-):
Приборчик кошечкой закамуфлировал. :-)
Изображение
Михалыч
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:09

Re: 27 января 2013гэ

Сообщение кот » 26 янв 2013, 05:43

SkyShelton писал(а):
кот писал(а):дааааааа, были временаааа, помню на своей первой игре больше 20-ти было, а потом чёто вставило бегать в своё удовольствие, даже если ни одного(хотя пока такого не было) не будет, не расстроюсь.играю что бы мне любимому в кайф было( так что СКАЙ если просто проскочу мимо не обессуть ),))))))))))))))))))))))))))))))).

времена, когда ты мог пройти/проскочить мимо для тебя закончились! И заметь, не я с тобой войну начал! Это все печеньки за твою голову)))
Вложения
cazie9vMhsU.jpg
Аватара пользователя
кот
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 17:29

Пред.

Вернуться в Игры и мероприятия (объявления)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€