Выбор позывного

Re: Выбор позывного

Сообщение Скиф » 14 мар 2013, 04:44

Joker писал(а):
Скиф писал(а):
FLASH писал(а):дублирую сообщение
хочу позывной flash
не занят?


Как вариант, посмотри здесь... memberlist.php

Так получается, что список таки есть)))) он, конечсно не на 100 процентов позывным соответствует, но все же)) Спасибо за светлую мысль))


Та не за что) Просто как я помню, когда регистрировался, было принято как имя пользователя позывной свой указывать...
Скиф
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 12:43

Re: Выбор позывного

Сообщение термит » 14 мар 2013, 08:33

странник писал(а):ни одного будь уверен

Joker писал(а):Ни одного, кроме тебя. У остальных позывные уже есть.

уверен поднимется такой рой ответов что рация просто сдохнет)))))) не смотря на то что у них позывные сооовсем другие...
я вот тоже думал что на флешке френдли фаер средь бела дня просто не реален... однако находились умники на темной стороне которые умудрялись увидеть противника в дельтовцах (в аку) или просто в бойцах (в марпате) стреляющих в атакующих Ангелов...))))))
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Выбор позывного

Сообщение =FrankinStien= » 15 мар 2013, 18:17

Так сложилось, что в страйкболе редко называют друг друга по именам, все больше по прозвищам, а точнее «позывным». Позывным потому, что это же прозвище используется в качестве позывного при радиообмене.

Хочу изложить здесь некоторые наблюдения и советы по выбору позывных теми, кто приходит в страйк.

Самый главный совет - не надо оригинальничать. Сложные к прочтению или произношению позывные отметайте сразу. Лучше воспользуйтесь опытом спец подразделений - короткие односложные позывные с обязательным присутствием четких согласных –
Хруст, Гром, Брод, Рык и т.д.и т.п. По собственному опыту знаю, что когда приходишь в первый раз, об этом не задумываешься, понимание вопроса приходит позже.

Второе, старайтесь не брать себе позывные, совпадающие с уже существующими в вашем городе или ближайшем кругу. Не стоит брать и позывные известных страйкболистов – вас будут путать, при этом негативно относиться. Не надо клонировать Хирургов,Воронов, Волков и т.д. и т.п. Привел именно эти позывные, потому что за последний месяц заметил второго Хирурга, Ворона и Волка на форумах Стврополя и КМВ, так что уважаемые первоносители позывных – без обид.

Учтите, что когда вы заработаете определенный авторитет ваш позывной станет вашим лицом, или ваше лицо таки останется клоном чьего –то..типа «А, это не тот Француз.. это другой.. из Урюпинска, по- моему..»
Буду дополнять наблюдениями



JOKER тогда такой вариант - Штейн пойдёт? а то меня уже некоторые называют Франкинштейном :-) , я и решил сократить.. прилипилось ко мне это)) :ps_ih: нет же таких.. или я ещё плохо всех знаю..
In nomime Patris et Filti et Spiritus Sancti.... amen..
Аватара пользователя
=FrankinStien=
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 09:59

Re: Выбор позывного

Сообщение Скиф » 15 мар 2013, 19:31

=FrankinStien= писал(а):JOKER тогда такой вариант - Штейн пойдёт? а то меня уже некоторые называют Франкинштейном :-) , я и решил сократить.. прилипилось ко мне это)) :ps_ih: нет же таких.. или я ещё плохо всех знаю..


И как запасной вариант - Франк. Штейн как то ломанно звучит на мой взгляд\слух)
Скиф
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 12:43

Re: Выбор позывного

Сообщение кот » 16 мар 2013, 04:56

Скиф писал(а):
=FrankinStien= писал(а):JOKER тогда такой вариант - Штейн пойдёт? а то меня уже некоторые называют Франкинштейном :-) , я и решил сократить.. прилипилось ко мне это)) :ps_ih: нет же таких.. или я ещё плохо всех знаю..


И как запасной вариант - Франк. Штейн как то ломанно звучит на мой взгляд\слух)

а при быстром произношении,или при плохом приёме рации слышится как ЕЙ. ))))))).(2-е глухие согласные в начале слова).(интересно, кто нибудь поймёт, о чём я :-) :-) :-) )
Аватара пользователя
кот
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 17:29

Re: Выбор позывного

Сообщение =FrankinStien= » 16 мар 2013, 19:23

а при быстром произношении,или при плохом приёме рации слышится как ЕЙ. ))))))).(2-е глухие согласные в начале слова).(интересно, кто нибудь поймёт, о чём я :-) :-) :-) )

кот я понял о чём ты... поэтому я и буду Франком.. во избежании ржача в рации и предположении о появлении секс меньшинств в Страйкболе..
In nomime Patris et Filti et Spiritus Sancti.... amen..
Аватара пользователя
=FrankinStien=
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 09:59

Re: Выбор позывного

Сообщение кот » 17 мар 2013, 05:17

;;-))) ;;-))) :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
кот
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 17:29

Re: Выбор позывного

Сообщение Aztec » 27 мар 2013, 05:44

Всех приветствую. Хочу взять позывной Ацтек. Он свободен?
Аватара пользователя
Aztec
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 05:38

Re: Выбор позывного

Сообщение Joker » 27 мар 2013, 05:47

Aztec писал(а):Всех приветствую. Хочу взять позывной Ацтек. Он свободен?

свободен, вэлком.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Выбор позывного

Сообщение Aztec » 27 мар 2013, 05:51

В таком случае он мой)
Аватара пользователя
Aztec
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 05:38

Пред.След.

Вернуться в Для новых игроков и интересующихся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€