Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже успел

Re: Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже ус

Сообщение Dark » 08 апр 2013, 18:42

привет почётному тролю данного форума =) много постов ваших почитал :men: именно замыканию =) жмут на спусковой крючок, а в гирбоксе курок замыкает цепь =) хотя я думаю вы это уж лучше меня знаете, ибо я сегодня в первый раз испытал тихий ужас собственноручной разборки гирбокса, да ещё и инета на работе не было чтоб посмотреть что, да как =))
Dark
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 21:20

Re: Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже ус

Сообщение Castor Troy » 08 апр 2013, 18:42

CBAT писал(а):Тема как в масть названа: "Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже успел".
Я тоже честно говоря не понял зачем коллеге издалека не искать ответ поблизости, а искать помощь вдалеке. Нахождение в страйкболе подразумевает не только наличие привода, а в том числе и общение с коллегами и участие в мероприятиях, и именно в процессе общения у участия при использовании старинного метода "язык до Киева доведет" можно и получить ответы на все вопросы, и в том числе и реальную помощь.

Почему все начинающие такие обидчивые.

П.С.: Самому лучше в привод не лезть, ни в коем случае. Если полезете доломаете 100%.

:-ok-:
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15

Re: Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже ус

Сообщение термит » 08 апр 2013, 18:58

Dark писал(а):привет почётному тролю данного форума =) много постов ваших почитал

польщен! :-) и вам привет огромнейший! :-):
Dark писал(а):а в гирбоксе курок замыкает цепь =) хотя я думаю вы это уж лучше меня знаете

на что поспорим что его там нет? :-)
п.с. "Курок - подпружиненная часть ударного механизма в ручном огнестрельном оружии, бьющая по ударнику" (с)
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже ус

Сообщение Dark » 08 апр 2013, 19:08

термит писал(а):на что поспорим что его там нет? :-)
п.с. "Курок - подпружиненная часть ударного механизма в ручном огнестрельном оружии, бьющая по ударнику" (с)

уговорили, спорить не будем :-ok-: назовём эту фигню, хренью на пружинке для замыкания цепи :-)
Dark
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 21:20

Re: Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже ус

Сообщение термит » 08 апр 2013, 19:10

можно еще проще :-) контактами назвать :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Всем добрый день! Я совсем недавно в страйкболе и уже ус

Сообщение Dark » 08 апр 2013, 19:11

ну или так :smu:sche_nie:
Dark
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 21:20

Пред.

Вернуться в OFFTOP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€