Свободные сталкеры РП+

Свободные сталкеры РП+

Сообщение Technolog » 17 фев 2014, 15:52

Altair писал(а):...Вон оно чЁ!!!...Стало быть я нажил себе кровных врагов среди свободных: Технолог, Диез и еще не помню как звали чувачка...Ему повезло больше...


Ну-ну. "кровничек", будет день и будет пища...
Аватара пользователя
Technolog
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 18:11

Re: Свободные сталкеры РП+

Сообщение Altair » 17 фев 2014, 16:05

Technolog писал(а):
Altair писал(а):...Вон оно чЁ!!!...Стало быть я нажил себе кровных врагов среди свободных: Технолог, Диез и еще не помню как звали чувачка...Ему повезло больше...


Ну-ну. "кровничек", будет день и будет пища...


РП+...Конечно будет...Пир горой...)))...Скажи мне Технолог ты всегда такой падкий до денег был...или я чего то не знаю...???РП-
...Ни что не истина, все дозволено...
Аватара пользователя
Altair
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:57
Откуда: Azov

Re: Свободные сталкеры РП+

Сообщение Монах » 17 фев 2014, 16:55

Altair писал(а):РП+...Конечно будет...Пир горой...)))...Скажи мне Технолог ты всегда такой падкий до денег был...или я чего то не знаю...???РП-


РП+ Да от тебя кидаловом несло за 10 верст, как в баре появился... Мило-дело 2 в 1, и гниду слили и с братвой терки сгладили. Жаль бабла поднять не вышло, но то бы совсем кашерно было... А коли за имена разговор пошел, так секрета в том нет, забыл ты до списка полного обозначить Монаха, Гризвольда и Ворона))) Теряйся, мой тебе совет...))) РП-
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: Свободные сталкеры РП+

Сообщение Technolog » 17 фев 2014, 17:14

РП+ Терялся бы ты, одинокий ниндзя, оппозиционер нашелся твоя братва на майдане, а тут и маслину схлопотать можно :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Technolog
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 18:11

Re: Свободные сталкеры РП+

Сообщение Trev » 17 фев 2014, 18:06

РП+ в крайний раз на "вахте" в "Зоне" Altairа изрядно по кромсали, но то ли у него в родстве гениальный лекарь-шаман состоит, то ли это его брат близнец, но сдаётся мне что этот дерзкий баклан всё таки что то в зоне нашел..... Надо с этим бакланом по базарить. Так что Altair хочешь сам приди ко мне поговорим, я тебя не трону, всё будет чин чином и чифирочек с миром, а за хороший базар я тебе может и маслят отсыплю.
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: Свободные сталкеры РП+

Сообщение Altair » 17 фев 2014, 18:44

Монах писал(а):
Altair писал(а):РП+...Конечно будет...Пир горой...)))...Скажи мне Технолог ты всегда такой падкий до денег был...или я чего то не знаю...???РП-


РП+ Да от тебя кидаловом несло за 10 верст, как в баре появился... Мило-дело 2 в 1, и гниду слили и с братвой терки сгладили. Жаль бабла поднять не вышло, но то бы совсем кашерно было... А коли за имена разговор пошел, так секрета в том нет, забыл ты до списка полного обозначить Монаха, Гризвольда и Ворона))) Теряйся, мой тебе совет...))) РП-


РП+ Кидаловом...??? А ну обоснуй мне по поводу кидалова, ты мил человека первый раз в глаза видишь и уже обозначил его место...За кидалово ответишь, а за гниду я с тебя лично спрошу...Шибко ты дерзок разбрасываться такими фразами, да и приписывать себе заслуги других...РП-
...Ни что не истина, все дозволено...
Аватара пользователя
Altair
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:57
Откуда: Azov

Re: Свободные сталкеры РП+

Сообщение Altair » 17 фев 2014, 18:48

Technolog писал(а):РП+ Терялся бы ты, одинокий ниндзя, оппозиционер нашелся твоя братва на майдане, а тут и маслину схлопотать можно :-) :-) :-)


РП+ Отчего же одинокий...)))...Ты говори да не заговаривайся...да оборачивайся почаще...)))РП-
...Ни что не истина, все дозволено...
Аватара пользователя
Altair
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:57
Откуда: Azov

Re: Свободные сталкеры РП+

Сообщение Altair » 17 фев 2014, 19:00

Trev писал(а):РП+ в крайний раз на "вахте" в "Зоне" Altairа изрядно по кромсали, но то ли у него в родстве гениальный лекарь-шаман состоит, то ли это его брат близнец, но сдаётся мне что этот дерзкий баклан всё таки что то в зоне нашел..... Надо с этим бакланом по базарить. Так что Altair хочешь сам приди ко мне поговорим, я тебя не трону, всё будет чин чином и чифирочек с миром, а за хороший базар я тебе может и маслят отсыплю.


РП+...А че не побазарить, побазарим...РП-
...Ни что не истина, все дозволено...
Аватара пользователя
Altair
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:57
Откуда: Azov

Re: Свободные сталкеры РП+

Сообщение Монах » 17 фев 2014, 19:20

Altair писал(а):
Монах писал(а):
Altair писал(а):РП+...Конечно будет...Пир горой...)))...Скажи мне Технолог ты всегда такой падкий до денег был...или я чего то не знаю...???РП-


РП+ Да от тебя кидаловом несло за 10 верст, как в баре появился... Мило-дело 2 в 1, и гниду слили и с братвой терки сгладили. Жаль бабла поднять не вышло, но то бы совсем кашерно было... А коли за имена разговор пошел, так секрета в том нет, забыл ты до списка полного обозначить Монаха, Гризвольда и Ворона))) Теряйся, мой тебе совет...))) РП-


РП+ Кидаловом...??? А ну обоснуй мне по поводу кидалова, ты мил человека первый раз в глаза видишь и уже обозначил его место...За кидалово ответишь, а за гниду я с тебя лично спрошу...Шибко ты дерзок разбрасываться такими фразами, да и приписывать себе заслуги других...РП-


РП+ А кто с "Долгом" якшался? Пацанов кинул и к красноперым под крыло! Вот те и кидалово! А что касается заслуг чужих, так я тебя ЛИЧНО по полям тоскал, пока к братве топали, так что не надо ля ля))) РП- (где-то даже фоточки имеются ::yaz-yk: )
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: Свободные сталкеры РП+

Сообщение Technolog » 17 фев 2014, 19:29

РП+ блин сколько человек к себе внимания привлекает, сколько громких слов. Ну ничего, "собака лает, караван идёт." (с) Омар Хайам
Altair!!! Я не люблю много говорить, нет человека нет проблемы, в Зоне разберёмся, и точка!!!
РП-

Всё вышесказанное РП, ничего личного
Аватара пользователя
Technolog
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 18:11

След.

Вернуться в Свободные сталкеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€