Помогите сделать выбор

Помогите сделать выбор

Сообщение AleXxx » 21 янв 2015, 11:57

Я не могу определиться... Выбор пал на несколько магазинов: это ЛИС, Эйрсофтмаркет, Милитарист и М16.
Скажите, какой лучше? Пока в фаворе ЛИС и М16, скорее всего, выбирать буду из этих двоих...
Аватара пользователя
AleXxx
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 15:03

Re: Помогите сделать выбор

Сообщение AleXxx » 23 янв 2015, 07:35

Joker писал(а):Странный вопрос) Выбор чего? Работать в них собираетесь или что-то покупать? Если покупать, то что конкретно?
По магазинам: В Лисе что-то покупал, не помню уже что, все пришло быстро и в комплекте, претензий нет.
Эйрсофтмаркет - не знаю, дайте ссылку на магазин. Милитарист - знаю как минимум два магазина под таким названием - один в Украине, вряд ли вы что-то сейчас оттуда доставите в Россию, да и не стоит спонсировать укро-нацистов, второй в г. Ставрополь, продает только снарягу. С магазином М16 не знаком, дайте ссылку.

http://airsoft.ua/classifieds.php?do=vi ... mid=167001
Вот пример того, что хочу заказать. На самом деле,если в рубли переводить, то у хохлов дешевле немного, но вот и я об этом-же, не понятно сколько ждать доставку, если она вообще будет...
Аватара пользователя
AleXxx
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 15:03

Re: Помогите сделать выбор

Сообщение Монах » 23 янв 2015, 08:12

Алексей, не мудрите. Если Вы, как написано в профиле, из Ставропольского края, то поищите на барахолках по Ставропольскому краю.
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: Помогите сделать выбор

Сообщение Joker » 23 янв 2015, 09:16

AleXxx писал(а):
Joker писал(а):Странный вопрос) Выбор чего? Работать в них собираетесь или что-то покупать? Если покупать, то что конкретно?
По магазинам: В Лисе что-то покупал, не помню уже что, все пришло быстро и в комплекте, претензий нет.
Эйрсофтмаркет - не знаю, дайте ссылку на магазин. Милитарист - знаю как минимум два магазина под таким названием - один в Украине, вряд ли вы что-то сейчас оттуда доставите в Россию, да и не стоит спонсировать укро-нацистов, второй в г. Ставрополь, продает только снарягу. С магазином М16 не знаком, дайте ссылку.

http://airsoft.ua/classifieds.php?do=vi ... mid=167001
Вот пример того, что хочу заказать. На самом деле,если в рубли переводить, то у хохлов дешевле немного, но вот и я об этом-же, не понятно сколько ждать доставку, если она вообще будет...

Вам нужна просто м4 или конкретно эта модель именно этого производителя? Если просто М4, я вам навскидку счас пять- семь ссылок накидаю как новых так и б\у по адекватной цене.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26


Вернуться в Мат. часть (вопросы по оружию, снаряжению)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€